Среда, 2026-06-24, 12:51 PM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Ну как вам этот форум ?? - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ну как вам этот форум ??
Ну как вам этот форум ??
1. 1.классно [ 5 ] [41.67%]
2. 2.Нормально [ 2 ] [16.67%]
3. 3.Респект Райдеру :) [ 5 ] [41.67%]
4. 4.да говно [ 0 ] [0.00%]
5. 5.Мне всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-05-04, 11:49 PM | Сообщение # 1
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
cry cry cry

-еАр 4ever !!! :)
 
-aNdROs-Дата: Четверг, 2006-05-04, 11:55 PM | Сообщение # 2
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ништяк так держать song
 
-aNdROs-Дата: Четверг, 2006-05-04, 11:56 PM | Сообщение # 3
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
че эт за смайлы?? aaa
 
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-05-04, 11:57 PM | Сообщение # 4
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aNdROs-, это наркоманские смайлы !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
-aNdROs-Дата: Пятница, 2006-05-05, 0:05 AM | Сообщение # 5
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
tryndec prosto
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 0:14 AM | Сообщение # 6
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aNdROs-, хочешь другие ?? biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
-aNdROs-Дата: Пятница, 2006-05-05, 0:24 AM | Сообщение # 7
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
думаю простые намного лутче будут
 
-aNdROs-Дата: Пятница, 2006-05-05, 0:24 AM | Сообщение # 8
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
мне так кажеца
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 0:27 AM | Сообщение # 9
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aNdROs-, для тебя все что угодно !! biggrin сейчас всё будет ! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 0:28 AM | Сообщение # 10
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Ra1d3r, а так норм ?? band

-еАр 4ever !!! :)
 
-aNdROs-Дата: Пятница, 2006-05-05, 0:29 AM | Сообщение # 11
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ra1d3r, угу afro booze
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 0:32 AM | Сообщение # 12
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aNdROs-, Так мальчики давай те репутацию мне повышайте !! crackegg

-еАр 4ever !!! :)
 
-aNdROs-Дата: Пятница, 2006-05-05, 0:42 AM | Сообщение # 13
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Жем она тебе нужна? biggrin biggrin biggrin
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 1:31 AM | Сообщение # 14
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aNdROs-, чего ?!пиши нормально !! ниче не понимаю !! donatello

-еАр 4ever !!! :)
 
PunkДата: Пятница, 2006-05-05, 2:11 AM | Сообщение # 15
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
wow норм форум punk PUNK'S NOT DEAD! и вообще я всегда пьян!!!! wine nuke ПУРГЕН ФОРЕВА!!!
 
ul[T]raДата: Пятница, 2006-05-05, 8:57 AM | Сообщение # 16
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Norm forum .. respect Ra1d3ru
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 9:26 AM | Сообщение # 17
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
ul[T]ra, Спасибо Спасибо !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
ShadowДата: Пятница, 2006-05-05, 11:03 AM | Сообщение # 18
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
вован заебись кланчик молоток arrow
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 11:52 AM | Сообщение # 19
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, Спасибо спасибо !!! pepsi

-еАр 4ever !!! :)
 
ShadowДата: Пятница, 2006-05-05, 12:34 PM | Сообщение # 20
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
всегда пожалуста angel2 Ra1d3r,
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 12:56 PM | Сообщение # 21
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, Кстати у нас новый игрок в клане - Smaller !!! опыт игры имеет !!! учиться в гуманитарной академии !!! afro

-еАр 4ever !!! :)
 
ShadowДата: Пятница, 2006-05-05, 1:01 PM | Сообщение # 22
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Ra1d3r, он кстате заебись гамает biggrin
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 1:03 PM | Сообщение # 23
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, жопа лиз гребаный !!! ты его знаешь !!! admin haha

-еАр 4ever !!! :)
 
ShadowДата: Пятница, 2006-05-05, 1:05 PM | Сообщение # 24
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
я знаю что я его знаю я спецыально то что он рядом стобой сидит biggrin
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 1:08 PM | Сообщение # 25
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, не пали контору !!! лолик !!! ah

-еАр 4ever !!! :)
 
ShadowДата: Пятница, 2006-05-05, 1:12 PM | Сообщение # 26
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
извени не по думал
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 3:04 PM | Сообщение # 27
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
-aXxyДата: Пятница, 2006-05-05, 3:19 PM | Сообщение # 28
Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Раидер ворум отличный РЕСПЕКТ тебе :))

100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 3:21 PM | Сообщение # 29
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aXxy, Спасиб гринь !! booze

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Пятница, 2006-05-05, 7:15 PM | Сообщение # 30
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
я бы сказал что это классический форум biggrin
 
Ra1d3rДата: Суббота, 2006-05-06, 12:12 PM | Сообщение # 31
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, wink wink wink wink wink

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Суббота, 2006-05-06, 12:17 PM | Сообщение # 32
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдя..... Я то думал... Форум полное ДЕРЬМО!:)

Добавлено (2006-05-06, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
ААААА, я опять шучу!!! wacko Чё это со мной?! Норм форум, респект те, Райда!;)


Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:50 AM | Сообщение # 33
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, Модеры закрывайте тему !!! cranky

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Воскресенье, 2006-05-07, 4:33 PM | Сообщение # 34
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
тут уже не очем говорить в этой теме
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 4:55 PM | Сообщение # 35
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, ну и закрывай давай !!! модер херов !!1 я что ли всё делать должен ??!

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Воскресенье, 2006-05-07, 5:53 PM | Сообщение # 36
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
так я не модер
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 6:16 PM | Сообщение # 37
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, ща будешь !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Воскресенье, 2006-05-07, 7:30 PM | Сообщение # 38
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
И мну сделай модером! smile Хочу везде флудить и закрывать темы!!! biggrin

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:53 PM | Сообщение # 39
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, договарились !!!!! happy

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-08, 0:08 AM | Сообщение # 40
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, слух, а када сделаешь то? smile ты хоть придупреди, чтобы знал!!! cool

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-05-08, 2:18 PM | Сообщение # 41
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, Сейчас !!!

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-08, 3:29 PM | Сообщение # 42
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, СПС, райд! wink Усё вижу, теперь я модер! biggrin

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 4:02 PM | Сообщение # 43
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
слух вова ты там в опциях настрой модератерство
 
ShadowДата: Понедельник, 2006-05-08, 4:19 PM | Сообщение # 44
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Все закрывайте cool
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:15 PM | Сообщение # 45
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, че настроить ?? там всё настроенно !!! cool

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:30 PM | Сообщение # 46
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
ppc пока прочитаешь все забудишь что хотел!!
 
ShadowДата: Понедельник, 2006-05-08, 11:25 PM | Сообщение # 47
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Classic, память куриная biggrin
 
SmaLLerДата: Вторник, 2006-05-09, 0:12 AM | Сообщение # 48
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Shadow, не куриная, а девичья, так прикольнее!!! biggrin biggrin biggrin

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 1:13 AM | Сообщение # 49
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
SmaLLer, приколист я не хочу что бы Classic, обидился biggrin
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 2:39 PM | Сообщение # 50
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
вот это привильно smile
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007