|
Ну как вам этот форум ??
|
|
|
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 2:48 PM | Сообщение # 51 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Classic, я знаю
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:44 PM | Сообщение # 52 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ах ты уже Майор!!
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:48 PM | Сообщение # 53 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Да Да стараюсь
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:56 PM | Сообщение # 54 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| меня тоже побысили!! я тоже майор
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:06 PM | Сообщение # 55 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Нет ты уже подполковник
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:07 PM | Сообщение # 56 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| оба каким раком
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:21 PM | Сообщение # 57 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Тем самым раком каким и меня
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:23 PM | Сообщение # 58 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| надо Вована обогнать
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:27 PM | Сообщение # 59 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Я не успею я шас на лубянку поеду
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Вторник, 2006-05-09, 5:05 PM | Сообщение # 60 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Shadow, Classic, флудеры хреновы! Вам Вована не догнать!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 6:30 PM | Сообщение # 61 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| да щас пока он будит бухой он за комп не сможет сесть
|
| |
|
|
| tAceRR | Дата: Вторник, 2006-05-09, 7:28 PM | Сообщение # 62 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 11
Статус: Offline
| над вам сайт прорекламировать могу помо4ь вам в этом )
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Вторник, 2006-05-09, 9:46 PM | Сообщение # 63 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| tAceRR, давай давай ! Classic, я теперь вообще не пью !!! после этих выходных !!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 11:02 PM | Сообщение # 64 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ну это хорошо
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Вторник, 2006-05-09, 11:19 PM | Сообщение # 65 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, бла, бла, бла, на долго ли тебя хватит?!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 10:26 AM | Сообщение # 66 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, до какого нибудь дня рождения !!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Среда, 2006-05-10, 12:55 PM | Сообщение # 67 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Ra1d3r, да посмотрим
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 1:01 PM | Сообщение # 68 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Shadow, я сказал я сделал !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 1:34 PM | Сообщение # 69 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, угу, сказал, как отбил...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 2:33 PM | Сообщение # 70 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, вот посмотришь !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Среда, 2006-05-10, 3:56 PM | Сообщение # 71 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Да вроде всё нормалёк сделано мне нравится)))
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 4:11 PM | Сообщение # 72 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Sna[I]peR, Это хорошо что нравиться !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Среда, 2006-05-10, 4:28 PM | Сообщение # 73 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| ага))
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:17 PM | Сообщение # 74 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Sna[I]peR,
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:29 PM | Сообщение # 75 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, нравится, но можно было бы и получше!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:37 PM | Сообщение # 76 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| надо бы сделать что бы на главной странице музыка играла
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:39 PM | Сообщение # 77 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, а ты знаешь как ?а потом все будут спорить какую музыку вставить !!! в топку эту музыку !!! SmaLLer, на скока лучше ??!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:40 PM | Сообщение # 78 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| да надо че нибудь такое тихо-успокаевающее
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:42 PM | Сообщение # 79 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, ага !!! а другой скажет давай те рэпа а другой панк !!! всё как всегда будет !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:43 PM | Сообщение # 80 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, в пизду, не ставь музыку! Это брет! Она только трафик качает, а толку от неё 0! ещё долше грузиться страничка будет...я против музыки....да ещё и прерываться она будет, когда лазить бушь....ф песту...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:43 PM | Сообщение # 81 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, вот вот !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:44 PM | Сообщение # 82 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, ну так...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:45 PM | Сообщение # 83 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Молодец музыки не будет !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:47 PM | Сообщение # 84 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, угу, ф песту её, никогда чтобы и не было...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:48 PM | Сообщение # 85 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, прально прально !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:49 PM | Сообщение # 86 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, стараюсь!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:56 PM | Сообщение # 87 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Молодец !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:57 PM | Сообщение # 88 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, да я знаю, знаю, ещё раз повтори!! Так приятно!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:58 PM | Сообщение # 89 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Молодец !!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 6:58 PM | Сообщение # 90 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, клёва!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 7:01 PM | Сообщение # 91 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, я пью !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 7:01 PM | Сообщение # 92 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, надеюсь, что точно колу, а не водку или пиво???
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-10, 7:03 PM | Сообщение # 93 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, нет не колу !!! ПЕПСИ !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 7:06 PM | Сообщение # 94 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, хряк! Смотри мне, а то писты дам!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Среда, 2006-05-10, 9:41 PM | Сообщение # 95 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| SmaLLer,
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Среда, 2006-05-10, 9:45 PM | Сообщение # 96 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| хех а я тока чё пивка дёрнул))на улице
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-10, 9:49 PM | Сообщение # 97 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Sna[I]peR, и что? может ещё расскажешь, когда ты посрать сходил?!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Четверг, 2006-05-11, 1:34 AM | Сообщение # 98 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| SmaLLer, весь в наездах сегодня .проше будь ровней дыши.
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Четверг, 2006-05-11, 2:16 PM | Сообщение # 99 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Shadow, кк, постараюсь, Санчо!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Четверг, 2006-05-11, 4:11 PM | Сообщение # 100 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Санчопанззз
|
| |
|
|