Четверг, 2026-06-25, 8:35 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Болталка ! - Страница 5 - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dmitry, Shadow  
Болталка !
ClassicДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:25 PM | Сообщение # 201
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
надо бы тогда искать всякие турниры
 
KpukДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:40 PM | Сообщение # 202
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ClassicДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:23 PM | Сообщение # 203
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня есть предложение! мой знакомый с которым я играл раньше делает со своим другом сервера,ну вот я с ним договорился он может скинуть кому нибудь сервер,НО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ СЕРВЕР ПОСТАВИЛИ НА ХОРОШИЙ КОМП!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ СЮДА ИЛИ В АСЬКУ!
 
KpukДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:26 PM | Сообщение # 204
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
сервер сделат ерунда ,просто нужен подходящий комп


 
ClassicДата: Понедельник, 2006-06-26, 11:50 AM | Сообщение # 205
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Kpuk, что то ты и не пытался сделать!
 
KpukДата: Понедельник, 2006-06-26, 2:08 PM | Сообщение # 206
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Classic, у меня не выделенный айпи, сервер готовый можно скачать


 
ClassicДата: Среда, 2006-06-28, 1:56 PM | Сообщение # 207
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
все уже решено что мой знакомый перешлет сервер нам! только одно НО, нам нужен "мощный" комп!

Добавлено (2006-06-28, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
ну и что мы все молчим?! уже 2-ой день на форум ни кто не заходит!

Сообщение отредактировал Classic - Понедельник, 2006-06-26, 6:44 PM
 
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-06-29, 1:25 PM | Сообщение # 208
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, я то читаю , просто я хрен знает у кого мощный комп ! Вот ! cry

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Четверг, 2006-06-29, 1:47 PM | Сообщение # 209
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
блин в клане 7 человек из них 2 на форум заходят:)
 
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-06-29, 1:56 PM | Сообщение # 210
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, ну не 2 , а три ! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Четверг, 2006-06-29, 5:47 PM | Сообщение # 211
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
кто ! Крика то ты забанил! biggrin
 
ShadowДата: Пятница, 2006-07-07, 10:32 PM | Сообщение # 212
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
здарова парни я далеко в кс в сентябряре только гамать буду шас у пацана зашол написать что не не забыл как сами шас спровляетесь cool
 
-aXxyДата: Среда, 2006-07-12, 4:42 PM | Сообщение # 213
Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
да, почему 3? 4тыре!:))

100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
 
ClassicДата: Среда, 2006-07-12, 5:49 PM | Сообщение # 214
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
-aXxy, да уже не 4! уже 2! я и ты! ааа Саня ничего у нас нового нет для того что бы тебе сообщить!
 
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-07-13, 3:06 PM | Сообщение # 215
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, а про меня забыли ? мне операцию делали ! 2 недели в больнице воляллся !!!! так что вот так !!! cry

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Четверг, 2006-07-13, 7:28 PM | Сообщение # 216
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
ну когда я это сообщение писал я же не знал что ты в больнице!
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-07-14, 11:37 AM | Сообщение # 217
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, ну вот теперь знай !!!! biggrin biggrin biggrin Короче как сервер сделаем , все будет !!!! dry dry dry а пока клан лидер - Ты !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Пятница, 2006-07-14, 11:41 AM | Сообщение # 218
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
сервер какой?
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-07-16, 12:13 PM | Сообщение # 219
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, Сервер надо искать !!! пусть пока крик мутит а если не намутит тогда придется что то делать другое ! sad

-еАр 4ever !!! :)
 
ShadowДата: Пятница, 2006-08-04, 10:31 PM | Сообщение # 220
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
парни вы конечно извените но на форум буду редко заходить может 1 раз в 2 недели некогда.В кс не гамал давно охота поиграть приеду еще хуже ботом стану и так играть не умею и тут хрен поиграешь.Всем парням клана привет бофой бофой.я как выезжатьв москву буду напишу какого приеду wink
 
ClassicДата: Суббота, 2006-08-05, 11:41 AM | Сообщение # 221
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
привет санек! приезжай быстрее! я уже заждался:)
 
ul[T]raДата: Среда, 2006-08-09, 6:21 PM | Сообщение # 222
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
mda. uze s clana vqletil .. stoilo tolko na steame poigrat .. nu ladno davaite uda4i wink
 
ShadowДата: Четверг, 2006-08-17, 8:35 PM | Сообщение # 223
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
привет кирил не чё 4ерез месецок приеду тогда поиграем тоже жду не дождусь biggrin
 
Sna[I]peRДата: Воскресенье, 2006-08-20, 9:56 PM | Сообщение # 224
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем хай! Поцаны а как фотку в фото альбом добавить?

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
ShadowДата: Понедельник, 2006-09-25, 7:56 PM | Сообщение # 225
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
привет всем я вернулся но хули толку теперь времени в кс 4тоб погамать мало sad

Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 2006-09-25, 8:02 PM
 
Sna[I]peRДата: Понедельник, 2006-09-25, 10:03 PM | Сообщение # 226
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Хай Shadow, , да ты мне про эту тему уже говрил! ППЦ сестра брата с компа согнала! я фигею!

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
ShadowДата: Среда, 2006-09-27, 10:11 PM | Сообщение # 227
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
КАК ТЫ ХОТЕЛ НАДО ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ А ТО ПОТОМ СКАЖИТЕ ЧЕНИБУДЬ НЕ ХОРОШЕЕ ПРО МЕНЯ wink
 
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-09-28, 10:31 AM | Сообщение # 228
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, Да я и сейчас скажу ! покупай второй комп пля :)))) biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
OverseerДата: Четверг, 2006-09-28, 2:44 PM | Сообщение # 229
Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
vax vax vax

Добавлено (2006-09-28, 2:44 Pm)
---------------------------------------------
zna4it 9 BOT da ?:))0 sad sad sad

Добавлено (2006-09-28, 2:44 Pm)
---------------------------------------------
zna4it 9 bot da sad :( sad

 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-09-29, 4:57 PM | Сообщение # 230
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Overseer, Это зависит от количества сообщений на форуме smile так что флуди smile

-еАр 4ever !!! :)
 
OverseerДата: Пятница, 2006-09-29, 6:07 PM | Сообщение # 231
Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
ok :)))))))))))))))))))00tak i bydy delat

Добавлено (2006-09-29, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
ny ka vce mne reputaciy nakidayte 9 apils9 pizdec 4e zxa dr9n mne nalili eti dayni speedov na}|{rals9 ppc

Добавлено (2006-09-29, 6:05 Pm)
---------------------------------------------
segodn9 18:00 po moskcve powli gamatb 29 4islo

Добавлено (2006-09-29, 6:07 Pm)
---------------------------------------------
SLUWAYTE GRUPPU KASABIAN mne nravits9 taka9 melodi4na9 myzika osobenno pesni PROCESSED BEATS

OVERY STRIPE

CLUB FOOT

 
LeGAДата: Суббота, 2006-09-30, 12:18 PM | Сообщение # 232
BoT
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
когда мы с кем ни6удь играть 6удем ?
 
Sna[I]peRДата: Суббота, 2006-09-30, 12:53 PM | Сообщение # 233
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
LeGA, Правильно мыслишь! а то уже надоело просто так на серверах гамитЬ!

Добавлено (2006-09-30, 12:53 Pm)
---------------------------------------------
ТАКС я чёто нах не всосал! Ra1d3r, почему меня в списке нет?!?! в составе клана! angry angry angry


PIRATSKAYA STANCIYA!
 
Ra1d3rДата: Среда, 2006-10-04, 2:20 PM | Сообщение # 234
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Sna[I]peR, можешь и всосать ! smile эт твое дело ! smile Веди себя нормально и все будет smile

-еАр 4ever !!! :)
 
Ra1d3rДата: Среда, 2006-10-04, 2:20 PM | Сообщение # 235
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
LeGA, Скоро smile

-еАр 4ever !!! :)
 
Sna[I]peRДата: Пятница, 2006-10-06, 6:40 PM | Сообщение # 236
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Не , ну так дело не пойдёт! Ra1d3r, я чё получается больше не в клане или чё?

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
Z1daN[1g]Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 9:07 PM | Сообщение # 237
BoT
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Права на форуме дайте пожалуйсто я ж теперь член клана eAp :P[color=blue] !

life is good :D
 
ShadowДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:14 PM | Сообщение # 238
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
ВОВАН НУ ЧЕ ТАМ НА СЧЕТ ЛОГОВ
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:26 PM | Сообщение # 239
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, Сделаю сейчас всем одинаковые !
Значит так пишите ники свои !!!!!


-еАр 4ever !!! :)
 
Z1daN[1g]Дата: Понедельник, 2006-10-16, 3:28 PM | Сообщение # 240
BoT
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-eAp > Z1daN[1g] или -eAp > h8 4 u
 
bunnyДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:49 PM | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





мне подгоните админку на ник -eAp > 9d^f1rst* wacko
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-10-16, 4:17 PM | Сообщение # 242
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
bunny, маленький еще ! smile

-еАр 4ever !!! :)
 
LeGAДата: Понедельник, 2006-10-16, 4:21 PM | Сообщение # 243
BoT
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
-eAp > leGA или -eAp > L3g1oNeR cool
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-10-16, 4:23 PM | Сообщение # 244
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Все сделал всем Лого ! так что пишите в аську ! скину ... заодно посмотрю скока человек на форум заходят ... smile

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Понедельник, 2006-10-16, 7:41 PM | Сообщение # 245
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
-eAp > Kpuk или -eAp > Xamm


 
Ra1d3rДата: Вторник, 2006-10-17, 2:19 PM | Сообщение # 246
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, я сделал ! на главную страницу зайди , там твое лого !

-еАр 4ever !!! :)
 
Sna[I]peRДата: Среда, 2006-10-18, 3:58 PM | Сообщение # 247
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
eAp > Sna[I]peR Ra1d3r, добавь меня тоже плз!!! happy

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-10-19, 3:34 PM | Сообщение # 248
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Sna[I]peR, а тебе уже все сказал ! angry

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Пятница, 2006-10-20, 4:56 PM | Сообщение # 249
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, спасибо


 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-10-23, 11:59 AM | Сообщение # 250
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
dmitry, Попробуй Институт закончить т на нормальной работе работать :)))))

-еАр 4ever !!! :)
 
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007