|
Болталка !
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:46 AM | Сообщение # 51 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| -aXxy, ul[T]ra, Shadow, SmaLLer, Ты надеюсь без читов его порвал !!!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 4:31 PM | Сообщение # 52 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| я туту сижу и думая!! может нам найти какой нибудь новый сервер и попросить что бы нас там админами сделали,а то я не хочу играть на скил про серверах!
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 4:55 PM | Сообщение # 53 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, ок ок !! найди я за !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 6:02 PM | Сообщение # 54 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| постараюсь Добавлено (2006-05-07, 6:02 Pm) --------------------------------------------- Ra1d3r, какая у вас там в Москве погодка??? 
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 6:12 PM | Сообщение # 55 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, у нас погода класс !!! соднце девки пиво шашлык !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 7:37 PM | Сообщение # 56 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Да, погода у нас заипись! Кстати, если подумать, то я могу папробывать намутить сервак, через друга! Может быть будет платный, а может и нет) хз! если платный, то платить бум? отпишитесь!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 7:38 PM | Сообщение # 57 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| главное что бы не лагал!!! а нас4ет пратежки!! как эстонцы будут плотить?? у меня на помпе нет вэбмани
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:52 PM | Сообщение # 58 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, а мне похуй !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 0:09 AM | Сообщение # 59 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, ещё нет точной рассписки, так что не факт того, что он будет платным! Я ещё всё переговорю и расскажу потом!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 0:40 AM | Сообщение # 60 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| SmaLLer, давай дерзай
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 4:27 AM | Сообщение # 61 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Shadow, постараюсь! Надеюсь, что я смогу его намутить, и что уж больше того, чтобы он был бесплатным!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 1:31 PM | Сообщение # 62 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| даааааа былобы заеб*сь
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 2:10 PM | Сообщение # 63 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Shadow, да было бы классно !!! я на даче .... а гамать охото !!!...
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 3:36 PM | Сообщение # 64 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, так ты ж сказал, что ты в Ясенего? Или там и есть дача? Сегодня надо поиграть, пожалуйста, Вован, будь на месте, часов в 12 ночи! Я те стукну и мож намутим чего...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 3:52 PM | Сообщение # 65 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| а я щас по режиму ложусь в 11.00 это как раз у вас 12
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:20 PM | Сообщение # 66 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, я приеду во вторник !!! ппц !!! у меня сдеся 13 девчонок и 7 пацанов !!! Вот это туса !!! бабла не мереннннно !!! важе ща жгем !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:21 PM | Сообщение # 67 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:23 PM | Сообщение # 68 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, это к чему ??!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:26 PM | Сообщение # 69 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| это к лету
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:34 PM | Сообщение # 70 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| завтра же 9 мая!! отпразнуем
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:35 PM | Сообщение # 71 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Ra1d3r, а че ты Shadow, модером не сделаешь?
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 5:37 PM | Сообщение # 72 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ааа наши эстонские батьки idle.ee выиграли Begrip 16:8 na de_dust2
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Понедельник, 2006-05-08, 11:20 PM | Сообщение # 73 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Classic, я сам не хочу модером быть
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Вторник, 2006-05-09, 0:19 AM | Сообщение # 74 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, опять небусь нажрёшься как свинья и спать ляжешь?! Посмотрим, хоть во вторник ты будешь или нет!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 1:11 AM | Сообщение # 75 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| SmaLLer, ДА НЕ ГОВОРИ
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 2:43 PM | Сообщение # 76 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| если Вова не пишет,значит уже нажрался
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 2:44 PM | Сообщение # 77 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Нет почему может он на тренировках
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:38 PM | Сообщение # 78 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Shadow, напиши свой icq
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:39 PM | Сообщение # 79 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Classic, ты же меня авторизировал
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:45 PM | Сообщение # 80 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ошибочка вышла
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:46 PM | Сообщение # 81 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Shadow, нет надо другой сервер искать,а не на Скилл про играть
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:47 PM | Сообщение # 82 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Не говори там беспонтова пинг большой
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:48 PM | Сообщение # 83 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| да приколи сервер находится в Нарве где я живу,а пинг мой под 100
Сообщение отредактировал Classic - Вторник, 2006-05-09, 3:48 PM |
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:50 PM | Сообщение # 84 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Classic, а че за херь я в москве у меня 140 у тебя нормальный должен быть
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:51 PM | Сообщение # 85 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| да это сервер слабый и сеть интернетовская туфта
Сообщение отредактировал Classic - Вторник, 2006-05-09, 3:51 PM |
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:52 PM | Сообщение # 86 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Понятно все с тобой
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 3:53 PM | Сообщение # 87 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| да не везет мне
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:08 PM | Сообщение # 88 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Classic, везучий парень с тобой в автоматы надо ходить играть что бы выйграть
Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 2006-05-09, 4:08 PM |
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:09 PM | Сообщение # 89 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| I am a lucky man
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:14 PM | Сообщение # 90 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| хХх здарова как жизнь молодая
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:16 PM | Сообщение # 91 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| да кстати давно не заходил!! подполковников не навещал
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:18 PM | Сообщение # 92 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| че то я написал чтобы хоть было на че ответить и то молчит
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:21 PM | Сообщение # 93 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ох мы молодцы!! форум поддерживаем
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 2006-05-09, 4:29 PM | Сообщение # 94 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| На до же чемто заниматься а то некоторым в лом зайти
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Вторник, 2006-05-09, 5:04 PM | Сообщение # 95 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Classic, а то, пофлудить тут я смотрю все любят!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 6:31 PM | Сообщение # 96 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| SmaLLer, ты еще лейтенант,а я уже подполковник
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Вторник, 2006-05-09, 9:50 PM | Сообщение # 97 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, пипец вы флудеры !!! тему читаёте !!! лолики !! а еще и модераторы!!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 11:00 PM | Сообщение # 98 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| бла тема называется Балталка
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-09, 11:01 PM | Сообщение # 99 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| а если балталка то тут балтать надо а не ждать пока кто нибудь додумается на форум зайти
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Вторник, 2006-05-09, 11:01 PM | Сообщение # 100 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Да ну нафиг мне лень читать
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
|
| |
|
|