Четверг, 2026-06-25, 5:07 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Болталка ! - Страница 2 - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dmitry, Shadow  
Болталка !
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:46 AM | Сообщение # 51
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aXxy, ul[T]ra, Shadow, SmaLLer, Ты надеюсь без читов его порвал !!!! clap clap clap

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Воскресенье, 2006-05-07, 4:31 PM | Сообщение # 52
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
я туту сижу и думая!! может нам найти какой нибудь новый сервер и попросить что бы нас там админами сделали,а то я не хочу играть на скил про серверах!
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 4:55 PM | Сообщение # 53
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, ок ок !! найди я за !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Воскресенье, 2006-05-07, 6:02 PM | Сообщение # 54
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
постараюсь

Добавлено (2006-05-07, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
Ra1d3r, какая у вас там в Москве погодка??? badmood

 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 6:12 PM | Сообщение # 55
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, у нас погода класс !!! соднце девки пиво шашлык !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Воскресенье, 2006-05-07, 7:37 PM | Сообщение # 56
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, погода у нас заипись! Кстати, если подумать, то я могу папробывать намутить сервак, через друга! Может быть будет платный, а может и нет) хз! если платный, то платить бум? отпишитесь!

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ClassicДата: Воскресенье, 2006-05-07, 7:38 PM | Сообщение # 57
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
главное что бы не лагал!!! а нас4ет пратежки!! как эстонцы будут плотить?? у меня на помпе нет вэбмани
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:52 PM | Сообщение # 58
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Classic, biggrin biggrin а мне похуй !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-08, 0:09 AM | Сообщение # 59
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, ещё нет точной рассписки, так что не факт того, что он будет платным! Я ещё всё переговорю и расскажу потом!!!

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ShadowДата: Понедельник, 2006-05-08, 0:40 AM | Сообщение # 60
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
SmaLLer, давай дерзай smile
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-08, 4:27 AM | Сообщение # 61
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Shadow, постараюсь! Надеюсь, что я смогу его намутить, и что уж больше того, чтобы он был бесплатным!!! biggrin

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ShadowДата: Понедельник, 2006-05-08, 1:31 PM | Сообщение # 62
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
даааааа былобы заеб*сь
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-05-08, 2:10 PM | Сообщение # 63
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Shadow, да было бы классно !!! я на даче .... а гамать охото !!!... sad

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-08, 3:36 PM | Сообщение # 64
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, так ты ж сказал, что ты в Ясенего? Или там и есть дача? smile Сегодня надо поиграть, пожалуйста, Вован, будь на месте, часов в 12 ночи! Я те стукну и мож намутим чего... cool

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 3:52 PM | Сообщение # 65
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
а я щас по режиму ложусь в 11.00 это как раз у вас 12
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:20 PM | Сообщение # 66
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, я приеду во вторник !!! ппц !!! у меня сдеся 13 девчонок и 7 пацанов !!! Вот это туса !!! бабла не мереннннно !!! важе ща жгем !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:21 PM | Сообщение # 67
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
apple dollar
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:23 PM | Сообщение # 68
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, это к чему ??!

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:26 PM | Сообщение # 69
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
это к лету
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:34 PM | Сообщение # 70
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
завтра же 9 мая!! отпразнуем
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:35 PM | Сообщение # 71
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Ra1d3r, а че ты Shadow, модером не сделаешь?
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-08, 5:37 PM | Сообщение # 72
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
ааа наши эстонские батьки idle.ee выиграли Begrip 16:8 na de_dust2
 
ShadowДата: Понедельник, 2006-05-08, 11:20 PM | Сообщение # 73
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Classic, я сам не хочу модером быть smile
 
SmaLLerДата: Вторник, 2006-05-09, 0:19 AM | Сообщение # 74
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, опять небусь нажрёшься как свинья и спать ляжешь?! Посмотрим, хоть во вторник ты будешь или нет!

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 1:11 AM | Сообщение # 75
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
SmaLLer, ДА НЕ ГОВОРИ
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 2:43 PM | Сообщение # 76
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
если Вова не пишет,значит уже нажрался biggrin
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 2:44 PM | Сообщение # 77
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет почему может он на тренировках smile
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 3:38 PM | Сообщение # 78
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Shadow, напиши свой icq
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 3:39 PM | Сообщение # 79
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Classic, ты же меня авторизировал
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 3:45 PM | Сообщение # 80
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
ошибочка вышла biggrin
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 3:46 PM | Сообщение # 81
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Shadow, нет надо другой сервер искать,а не на Скилл про играть
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 3:47 PM | Сообщение # 82
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Не говори там беспонтова пинг большой smile
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 3:48 PM | Сообщение # 83
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
да приколи сервер находится в Нарве где я живу,а пинг мой под 100

Сообщение отредактировал Classic - Вторник, 2006-05-09, 3:48 PM
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 3:50 PM | Сообщение # 84
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Classic, а че за херь я в москве у меня 140 у тебя нормальный должен быть smile
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 3:51 PM | Сообщение # 85
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
да это сервер слабый и сеть интернетовская туфта

Сообщение отредактировал Classic - Вторник, 2006-05-09, 3:51 PM
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 3:52 PM | Сообщение # 86
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Понятно все с тобой biggrin biggrin biggrin
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 3:53 PM | Сообщение # 87
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
да не везет мне
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 4:08 PM | Сообщение # 88
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Classic, везучий парень biggrin с тобой в автоматы надо ходить играть что бы выйграть

Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 2006-05-09, 4:08 PM
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 4:09 PM | Сообщение # 89
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
I am a lucky man
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 4:14 PM | Сообщение # 90
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
хХх здарова как жизнь молодая
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 4:16 PM | Сообщение # 91
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
да кстати давно не заходил!! подполковников не навещал biggrin
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 4:18 PM | Сообщение # 92
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin че то я написал чтобы хоть было на че ответить и то молчит biggrin
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 4:21 PM | Сообщение # 93
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
ох мы молодцы!! форум поддерживаем
 
ShadowДата: Вторник, 2006-05-09, 4:29 PM | Сообщение # 94
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
На до же чемто заниматься а то некоторым в лом зайти smile
 
SmaLLerДата: Вторник, 2006-05-09, 5:04 PM | Сообщение # 95
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Classic, а то, пофлудить тут я смотрю все любят!!! biggrin

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 6:31 PM | Сообщение # 96
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
SmaLLer, ты еще лейтенант,а я уже подполковник
 
Ra1d3rДата: Вторник, 2006-05-09, 9:50 PM | Сообщение # 97
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, пипец вы флудеры !!! тему читаёте !!! лолики !! а еще и модераторы!!! angry

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 11:00 PM | Сообщение # 98
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
бла тема называется Балталка
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-09, 11:01 PM | Сообщение # 99
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
а если балталка то тут балтать надо а не ждать пока кто нибудь додумается на форум зайти
 
-aXxyДата: Вторник, 2006-05-09, 11:01 PM | Сообщение # 100
Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ну нафиг мне лень читать

100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
 
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007