Четверг, 2026-06-25, 1:18 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Болталка ! - Страница 4 - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dmitry, Shadow  
Болталка !
Sna[I]peRДата: Среда, 2006-05-24, 11:40 PM | Сообщение # 151
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r меня чё реально выгнали???

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
Ra1d3rДата: Среда, 2006-05-24, 11:43 PM | Сообщение # 152
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Sna[I]peR, Пока хз ! Всё решит совет клана во главе с модерами форума !!! angry

-еАр 4ever !!! :)
 
Sna[I]peRДата: Четверг, 2006-05-25, 9:40 AM | Сообщение # 153
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
А из-за чего?Не выгоняйте плз! sad

Добавлено (2006-05-25, 9:40 Am)
---------------------------------------------
Если это из-за того что я на форуме долго не был, причина!
Мне делали операцию! killed


PIRATSKAYA STANCIYA!
 
ClassicДата: Четверг, 2006-05-25, 10:57 AM | Сообщение # 154
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Ra1d3r
Shadow
axXy
Gash1k
Classic
g0dm0d3
места уже нет,но я ни разу не видел как ты играешь
 
Sna[I]peRДата: Четверг, 2006-05-25, 11:27 AM | Сообщение # 155
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Да потомучто я на Skill^Pro не играю там читаков дофига я на разных серваках гамаю!
Не выгоняйте пожалста поцаны! sad


PIRATSKAYA STANCIYA!
 
ClassicДата: Четверг, 2006-05-25, 1:21 PM | Сообщение # 156
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Sna[I]peR, я на СкиллПро тоже не играю!
 
Sna[I]peRДата: Четверг, 2006-05-25, 2:05 PM | Сообщение # 157
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Classic ну и прально делаешь там читаков дох**а!)) cool

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-05-25, 3:20 PM | Сообщение # 158
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу сообщить неприятное известие от нас ушел - Godmod3 !!! surprised sad

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Четверг, 2006-05-25, 6:21 PM | Сообщение # 159
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
это почему же?
 
ShadowДата: Четверг, 2006-05-25, 7:29 PM | Сообщение # 160
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
ЧЕ ЭТО ОН ? ХОРОШО ГАМАЕТ ПАРЕНЬ И ВЗЯЛ УШОЛ НЕ ХОРОШО КАК ТО biggrin

Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 2006-05-25, 7:29 PM
 
ClassicДата: Четверг, 2006-05-25, 7:32 PM | Сообщение # 161
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
и вправду! что это за бред?! что за туфта?! не делаааа surprised !
 
Sna[I]peRДата: Четверг, 2006-05-25, 7:49 PM | Сообщение # 162
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Чё это он так? dry

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
ShadowДата: Четверг, 2006-05-25, 8:15 PM | Сообщение # 163
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Ra1d3r, парнишка уж и неплохо гамает че вы его так без причины пускай хотябы второй состав подерживает happy
 
ClassicДата: Четверг, 2006-05-25, 8:22 PM | Сообщение # 164
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
AGAsik
 
Sna[I]peRДата: Четверг, 2006-05-25, 8:44 PM | Сообщение # 165
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Shadow Спасибо за поддержку! v

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-26, 4:54 PM | Сообщение # 166
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, blow
Sna[I]peR, cry clover


-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Пятница, 2006-05-26, 5:56 PM | Сообщение # 167
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Fto bi eto zna4ilo? biggrin
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-26, 7:34 PM | Сообщение # 168
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Classic, Это значит завтра турнир !!! biggrin Мих !! не забудьте !!! tongue

-еАр 4ever !!! :)
 
ul[T]raДата: Суббота, 2006-05-27, 7:44 PM | Сообщение # 169
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
mlja .. на каком сервере )) biggrin
 
KpukДата: Пятница, 2006-06-16, 2:32 PM | Сообщение # 170
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
когда CW будут beer


 
bunnyДата: Пятница, 2006-06-16, 2:38 PM | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





каг мне аватар поставит млин ? ! angry
 
KpukДата: Пятница, 2006-06-16, 2:42 PM | Сообщение # 172
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
в персональном разделе


 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-06-16, 2:46 PM | Сообщение # 173
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, Ванек чукча !!!!!! biggrin biggrin biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Пятница, 2006-06-16, 2:48 PM | Сообщение # 174
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, Вася Пупкин


 
bunnyДата: Пятница, 2006-06-16, 2:48 PM | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





сам чукча !!!!
 
KpukДата: Пятница, 2006-06-16, 2:48 PM | Сообщение # 176
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, вонючка злостная! biggrin


 
bunnyДата: Пятница, 2006-06-16, 2:49 PM | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





bash - Ra1d3r это тебе ! blahblah
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-06-16, 2:49 PM | Сообщение # 178
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
bunny, biggrin biggrin biggrin Я то с первого раза нашел где аватар менять ! а вот ты нет !!!!!!!!!! cap cap cap cap

-еАр 4ever !!! :)
 
bunnyДата: Пятница, 2006-06-16, 2:52 PM | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Ra1d3r - я то на форуме первый раз зареген ! тем более я не искал где его поменять , до того как у тебя спросил !
 
KpukДата: Пятница, 2006-06-16, 2:52 PM | Сообщение # 180
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, biggrin да ладно тебе, ты в начале инструкцию по пользованию форума прочитал


 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-06-16, 2:53 PM | Сообщение # 181
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
bunny, Лана ЛАна ! молодец ! не чукча , а чукченок !!! biggrin biggrin biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
bunnyДата: Пятница, 2006-06-16, 2:58 PM | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Ra1d3r , vo petruha a .... death
 
KpukДата: Пятница, 2006-06-16, 2:59 PM | Сообщение # 183
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, райдер ты непробовал засунуть карандаш в нос и удариться об стол biggrin biggrin biggrin


 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-06-16, 3:27 PM | Сообщение # 184
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, ща я тебя банан поставлю на пару часиков а потом будешь думать что надо писать а что нет !! angry

-еАр 4ever !!! :)
 
bunnyДата: Пятница, 2006-06-16, 3:47 PM | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





во народ пошёл ))) surprised
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-06-16, 4:44 PM | Сообщение # 186
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
bunny, это ты к чему написал ? dry

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Пятница, 2006-06-16, 6:09 PM | Сообщение # 187
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, извини нооба ,я разашолся cry


 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-06-16, 7:23 PM | Сообщение # 188
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, ну я так и понял !!!! dry

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Суббота, 2006-06-17, 1:39 PM | Сообщение # 189
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, dry я не нооб biggrin biggrin biggrin


 
Ra1d3rДата: Суббота, 2006-06-17, 6:46 PM | Сообщение # 190
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, а че тогда пишешь что нуб ??? dry

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Суббота, 2006-06-17, 7:03 PM | Сообщение # 191
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, чтобы тебя утешить что ты не нооб biggrin


 
-aXxyДата: Воскресенье, 2006-06-18, 11:30 AM | Сообщение # 192
Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
вам везёт что тема называеться Болталка:))

100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-06-18, 12:08 PM | Сообщение # 193
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
-aXxy, Тебе везет пока , что ты модер !!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Воскресенье, 2006-06-18, 4:48 PM | Сообщение # 194
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, а тебе что ты админ и КЛ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-06-18, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
Ra1d3r, idem v CS?



 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2006-06-18, 7:44 PM | Сообщение # 195
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Нет пока не охото ! можете устроить голосование на плохого кл ! и выгнать меня !!! wink

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Воскресенье, 2006-06-18, 9:30 PM | Сообщение # 196
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, неплохая идея! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin шучу


 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-06-19, 12:26 PM | Сообщение # 197
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, Кстати после каждого чемпионата будет выбираться лучший игрок клана !!! dry

-еАр 4ever !!! :)
 
-aXxyДата: Понедельник, 2006-06-19, 2:57 PM | Сообщение # 198
Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
да, но 1 чемпионат = 1 году, если не больше

100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
 
KpukДата: Понедельник, 2006-06-19, 4:03 PM | Сообщение # 199
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, и им стану Я biggrin biggrin biggrin


 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-06-19, 4:51 PM | Сообщение # 200
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Kpuk, Нет им станет - the best clan player !!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

-еАр 4ever !!! :)
 
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007