|
Болталка !
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Среда, 2006-05-24, 11:40 PM | Сообщение # 151 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Ra1d3r меня чё реально выгнали???
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2006-05-24, 11:43 PM | Сообщение # 152 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Sna[I]peR, Пока хз ! Всё решит совет клана во главе с модерами форума !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Четверг, 2006-05-25, 9:40 AM | Сообщение # 153 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| А из-за чего?Не выгоняйте плз!  Добавлено (2006-05-25, 9:40 Am) --------------------------------------------- Если это из-за того что я на форуме долго не был, причина! Мне делали операцию! 
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Четверг, 2006-05-25, 10:57 AM | Сообщение # 154 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Ra1d3r Shadow axXy Gash1k Classic g0dm0d3 места уже нет,но я ни разу не видел как ты играешь
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Четверг, 2006-05-25, 11:27 AM | Сообщение # 155 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Да потомучто я на Skill^Pro не играю там читаков дофига я на разных серваках гамаю! Не выгоняйте пожалста поцаны!
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Четверг, 2006-05-25, 1:21 PM | Сообщение # 156 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Sna[I]peR, я на СкиллПро тоже не играю!
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Четверг, 2006-05-25, 2:05 PM | Сообщение # 157 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Classic ну и прально делаешь там читаков дох**а!))
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Четверг, 2006-05-25, 3:20 PM | Сообщение # 158 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Хочу сообщить неприятное известие от нас ушел - Godmod3 !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Четверг, 2006-05-25, 6:21 PM | Сообщение # 159 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| это почему же?
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Четверг, 2006-05-25, 7:29 PM | Сообщение # 160 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| ЧЕ ЭТО ОН ? ХОРОШО ГАМАЕТ ПАРЕНЬ И ВЗЯЛ УШОЛ НЕ ХОРОШО КАК ТО
Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 2006-05-25, 7:29 PM |
| |
|
|
| Classic | Дата: Четверг, 2006-05-25, 7:32 PM | Сообщение # 161 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| и вправду! что это за бред?! что за туфта?! не делаааа !
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Четверг, 2006-05-25, 7:49 PM | Сообщение # 162 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Чё это он так?
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Четверг, 2006-05-25, 8:15 PM | Сообщение # 163 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Ra1d3r, парнишка уж и неплохо гамает че вы его так без причины пускай хотябы второй состав подерживает
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Четверг, 2006-05-25, 8:22 PM | Сообщение # 164 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| AGAsik
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Четверг, 2006-05-25, 8:44 PM | Сообщение # 165 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Shadow Спасибо за поддержку!
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-05-26, 4:54 PM | Сообщение # 166 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, Sna[I]peR,
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Пятница, 2006-05-26, 5:56 PM | Сообщение # 167 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| Fto bi eto zna4ilo?
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-05-26, 7:34 PM | Сообщение # 168 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Classic, Это значит завтра турнир !!! Мих !! не забудьте !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| ul[T]ra | Дата: Суббота, 2006-05-27, 7:44 PM | Сообщение # 169 |
![ul[T]ra](http://eap.ucoz.ru/avatar/17/090005.gif) BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 10
Статус: Offline
| mlja .. на каком сервере ))
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:32 PM | Сообщение # 170 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| когда CW будут
|
| |
|
|
| bunny | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:38 PM | Сообщение # 171 |
|
Группа: Удаленные
| каг мне аватар поставит млин ? !
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:42 PM | Сообщение # 172 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| в персональном разделе
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:46 PM | Сообщение # 173 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Kpuk, Ванек чукча !!!!!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:48 PM | Сообщение # 174 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, Вася Пупкин
|
| |
|
|
| bunny | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:48 PM | Сообщение # 175 |
|
Группа: Удаленные
| сам чукча !!!!
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:48 PM | Сообщение # 176 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, вонючка злостная!
|
| |
|
|
| bunny | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:49 PM | Сообщение # 177 |
|
Группа: Удаленные
| - Ra1d3r это тебе !
|
| |
|
|
|
|
| bunny | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:52 PM | Сообщение # 179 |
|
Группа: Удаленные
| Ra1d3r - я то на форуме первый раз зареген ! тем более я не искал где его поменять , до того как у тебя спросил !
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:52 PM | Сообщение # 180 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, да ладно тебе, ты в начале инструкцию по пользованию форума прочитал
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:53 PM | Сообщение # 181 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| bunny, Лана ЛАна ! молодец ! не чукча , а чукченок !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| bunny | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:58 PM | Сообщение # 182 |
|
Группа: Удаленные
| Ra1d3r , vo petruha a ....
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:59 PM | Сообщение # 183 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, райдер ты непробовал засунуть карандаш в нос и удариться об стол
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-06-16, 3:27 PM | Сообщение # 184 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Kpuk, ща я тебя банан поставлю на пару часиков а потом будешь думать что надо писать а что нет !!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| bunny | Дата: Пятница, 2006-06-16, 3:47 PM | Сообщение # 185 |
|
Группа: Удаленные
| во народ пошёл )))
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-06-16, 4:44 PM | Сообщение # 186 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| bunny, это ты к чему написал ?
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2006-06-16, 6:09 PM | Сообщение # 187 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, извини нооба ,я разашолся
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-06-16, 7:23 PM | Сообщение # 188 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Kpuk, ну я так и понял !!!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
|
|
| Ra1d3r | Дата: Суббота, 2006-06-17, 6:46 PM | Сообщение # 190 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Kpuk, а че тогда пишешь что нуб ???
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Суббота, 2006-06-17, 7:03 PM | Сообщение # 191 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, чтобы тебя утешить что ты не нооб
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 11:30 AM | Сообщение # 192 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| вам везёт что тема называеться Болталка:))
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 12:08 PM | Сообщение # 193 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| -aXxy, Тебе везет пока , что ты модер !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 4:48 PM | Сообщение # 194 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, а тебе что ты админ и КЛ!!!  Добавлено (2006-06-18, 4:48 Pm) --------------------------------------------- Ra1d3r, idem v CS?
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2006-06-19, 12:26 PM | Сообщение # 197 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Kpuk, Кстати после каждого чемпионата будет выбираться лучший игрок клана !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Понедельник, 2006-06-19, 2:57 PM | Сообщение # 198 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| да, но 1 чемпионат = 1 году, если не больше
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Понедельник, 2006-06-19, 4:03 PM | Сообщение # 199 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ra1d3r, и им стану Я
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2006-06-19, 4:51 PM | Сообщение # 200 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Kpuk, Нет им станет - the best clan player !!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|