Среда, 2026-06-24, 6:03 PM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | проблема с асей - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
проблема с асей
dmitryДата: Суббота, 2007-03-03, 8:00 PM | Сообщение # 1
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
короч у меня ася на автомате тоесть пасс водить не надо
сеня лег в 4 часа по москве и асю вырубил
короч пришел щас и в асю не войти,пишет пасс еправилен.
незнаю что это такое ,комп на вирусы проверял толькочто.
короче все вопросы о турнирх и кв мне не задаайте я потерял 200 контактов асикю
и терь не знаю как это все буду востанавливать

если увидите что вас добавят с номером 339-052-837 то не пугайтесь это мой номер!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007