короч у меня ася на автомате тоесть пасс водить не надо
сеня лег в 4 часа по москве и асю вырубил
короч пришел щас и в асю не войти,пишет пасс еправилен.
незнаю что это такое ,комп на вирусы проверял толькочто.
короче все вопросы о турнирх и кв мне не задаайте я потерял 200 контактов асикю
и терь не знаю как это все буду востанавливать если увидите что вас добавят с номером 339-052-837 то не пугайтесь это мой номер!