|
Steam
|
|
| beglec | Дата: Пятница, 2007-03-02, 8:07 PM | Сообщение # 1 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Давайте все перейдём на Steam? во всяком случае попробуем, все покупаем Стим , у кого он есть то устанавливайте! Steam стоит -200р в Москве!!!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Пятница, 2007-03-02, 10:53 PM | Сообщение # 2 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| увы я не смогу уменя шас дома проблемы а так стим это хорошо я согласен к примеру если будет стим состав то вы спокойно можете кв по 10 в день играть и больше
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:45 PM | Сообщение # 3 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| И что кроме Димы никого в клане нету?
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| craz1k | Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:48 PM | Сообщение # 4 |
|
BoT
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 3
Статус: Offline
| я щас не могу.. бабла нету.. отец раком болеет .. совесть не дает у мамы бабло просить много.. хоть это и не много..
|
| |
|
|
| 100kg | Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:58 PM | Сообщение # 5 |
|
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 19
Статус: Offline
| У меня стим есть!!!!А 200р могу и я скинуть!
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Суббота, 2007-03-03, 8:42 PM | Сообщение # 6 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| да дайте Гене 200рубликов
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| 100kg | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:56 AM | Сообщение # 7 |
|
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Крокодил гена где встретимся?
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:02 AM | Сообщение # 8 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| да в аську ему напиши)
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| 100kg | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:58 PM | Сообщение # 9 |
|
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Этого крокодила ещё надо выловить!
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:12 PM | Сообщение # 10 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| =)))значит команда steam только у меня нет.ну лан пох че ждете ?заходите в ирц и там на счет кв забивайте тему вам сразу подкатят с сервом аж! я сижу в мирке много вижу.типо хотим кв и сервер есть
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 9:08 PM | Сообщение # 11 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Может ты будешь организатором?=)  Добавлено (2007-03-04, 9:08 Pm) --------------------------------------------- Тут играл на сервере со стимом)ну так 40 к 8 чтоль, ну так нормально!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 2:57 PM | Сообщение # 12 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| млин вы че не понимаете??стим нужен для кв мне говорят что про команды только на кв или на ДМ тренируются а одна казахстанская тим ваше с ботами=)) будет стим состав будете играть кв до посинения каждый день а мне так сказать в падлу организовывать так каксам не участвую ЫЫЫ
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 3:50 PM | Сообщение # 13 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| ты же менеджер команды
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Понедельник, 2007-03-05, 9:50 PM | Сообщение # 14 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ну тогда меня нахуй со сцены я правильно понимаю??????????
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Вторник, 2007-03-06, 4:10 PM | Сообщение # 15 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Бл.. что ты так сразу нах... со сцены? бля даже шуток ты не понимаешь)) Футболисты нам НУЖНЫ!!!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Вторник, 2007-03-06, 9:32 PM | Сообщение # 16 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| да так все можете за серв платить и у всех есть сттим я же нече из перечисленных сделть немогу такое ошушение ......... да ну нах нече не буду говорить все буду молчать
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Вторник, 2007-03-06, 9:58 PM | Сообщение # 17 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Заебал дим не еби ты мозг себе) загончики у тебя, вообщем все нормально, без тебя будет скучно тут, так что ты нужен)) и ты подкл. в модему как будет возможность и все будет ок!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Вторник, 2007-03-06, 10:48 PM | Сообщение # 18 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| нах модем??? я ж не на рекруте играть буду мне надо какнить стим достать а на стиме с нормальными командами серверы не лагают я щас в мирке нащел адреес где про команды тусуются с ними можно кв и мутить если у кого мирк есть то @ quakenet #proclans
|
| |
|
|
| h1t | Дата: Среда, 2007-03-07, 7:21 PM | Сообщение # 19 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Статус: Offline
| У кого ещё нету стима?
"homo homini lupus est" (Латынь)...so...Let's play cs!!!
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Четверг, 2007-03-08, 4:12 PM | Сообщение # 20 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| У гены! у Вовы, да много у кого, некторые даже не заходят на форум, прям бесят!!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Четверг, 2007-03-08, 11:04 PM | Сообщение # 21 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| у кемпера нет
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Пятница, 2007-03-09, 11:08 AM | Сообщение # 22 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Вообщем форум нихера никто не посещает, ничего никого не интересует, та и будем бля стоять на месте!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Пятница, 2007-03-09, 8:01 PM | Сообщение # 23 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| короче надо актив состав набирать в качестве рекрутов тоесть напишите все если у вас шас дела то занесем в инактив список
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Пятница, 2007-03-09, 9:05 PM | Сообщение # 24 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Да в том то и дело что нихуя никто не хочет тут писать!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| h1t | Дата: Пятница, 2007-03-09, 10:38 PM | Сообщение # 25 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Статус: Offline
| так... я на форуме каждый день.... А гена в след раз в ебальник получит .... пиздюку стим купил - очень благодарным оказался!
"homo homini lupus est" (Латынь)...so...Let's play cs!!!
Сообщение отредактировал h1t - Суббота, 2007-03-10, 1:07 AM |
| |
|
|
| dmitry | Дата: Суббота, 2007-03-10, 1:18 AM | Сообщение # 26 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| а где он то???свалил чтоли
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Суббота, 2007-03-10, 6:02 PM | Сообщение # 27 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| ыыы мы с ним уже играли=))))))
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| h1t | Дата: Понедельник, 2007-03-19, 11:07 PM | Сообщение # 28 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Давайте так : каждый член тимы должен заходить один раз в день на форум... ну или короче че-то типо этого.... придумайте счетчик среднего посещение сайта на каждого мембера, и если допустим у чела посещаемость ниже чем раз в 2 дня то его в список. Добавлено (2007-03-19, 11:07 Pm) --------------------------------------------- Вообще было бы круто если бы была жесткая дисциплина внутри клана.Во всех отношениях.
"homo homini lupus est" (Латынь)...so...Let's play cs!!!
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Понедельник, 2007-03-19, 11:10 PM | Сообщение # 29 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| прикинь не в тему написал я могу удалить сообшение=))
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Вторник, 2007-03-20, 11:16 AM | Сообщение # 30 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Ничего не удаляй , не имей привычки, просто перенеси в болталку всё!!!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|