|
турниры
|
|
| dmitry | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:24 PM | Сообщение # 1 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| http://www.sowhat.3dn.ru/forum/27-76-1 незнаю надо 5 челов будем не будем решать райдеру
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2007-02-05, 7:20 PM | Сообщение # 2 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| dmitry, Зарегся...погамаем ! =)
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Вторник, 2007-02-06, 7:51 PM | Сообщение # 3 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| когда будет 16 команд тогда начнется турнир я зарегился
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2007-02-07, 2:19 AM | Сообщение # 4 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| dmitry, я посмотрел..нас уже все знают...даже Баст1к =))))
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Среда, 2007-02-07, 2:49 AM | Сообщение # 5 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| он нам первое место аж преписывает и серов для кв они нам выделят но у меня там пинг 170+ я играть не буду мб Добавлено (2007-02-07, 2:41 Am) --------------------------------------------- http://forze-team.clan.su/forum/12-9-1 смори форзе? Добавлено (2007-02-07, 2:49 Am) --------------------------------------------- M@L01-T1MMY как вы поняли это я и я глава этого клана убедительная просьба непарить если что на нас что мы читаки мы не читеры можете проверять моя ICQ: 277312556 email: timi_baz@mail.ru э т написал их глава с кем 1ая игра и кстати райдер тебе предупреждение во время кв в обший чат писать нельзя все вопросы осле игрвы и после осмотрения демки было возмутительно видеть как ты орал матаи на прошлом турнире и обвинял их в читерстве а я этого не заметил и кста они стали фаворитами турнира хоть не обидн о нам было ИТОГ:в обший чат нече не пиишем и еше установите себе бинды чтоб легче было в кс я про тексты
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2007-02-07, 3:09 AM | Сообщение # 6 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| dmitry, да эт понятно...но в лиге выяснилось что они читаками и были ! так что я был прав ! и какое мне предупреждение может быть от тебя ? я что то не воткнул !!!! маленький еще !=))не дорос ! =) а про Бинды я думаю все и так знают...так что ниче нового никто и не узнал ! =))))
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Среда, 2007-02-07, 8:40 AM | Сообщение # 7 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| я про то говорю что еслм чего то не нравится скажи 1 раз и спокойно а не ккаак ты там все обосрал с ног до головы такими словами которых я ненал даже=
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Среда, 2007-02-07, 3:14 PM | Сообщение # 8 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| ГЫГЫГЫ хорошь вам, я тоже бешусь когда читаки меня дрю чат
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2007-02-07, 5:11 PM | Сообщение # 9 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| beglec, просто там и Админ был который за игрой не хрена не следил ! и на каждом турнире первую иру мы играем и победителем в итоге..
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Среда, 2007-02-07, 5:12 PM | Сообщение # 10 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| beglec, Там админ был...и не хрена за игрой не следил ! а мы играли первую игру с будующими победителями...ну как всегда в прочем !
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Суббота, 2007-02-10, 1:31 PM | Сообщение # 11 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| А ну ясно) бывает такие идиоты  Добавлено (2007-02-10, 1:31 Pm) --------------------------------------------- Ну что насчёт Турнира?
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Суббота, 2007-02-10, 11:22 PM | Сообщение # 12 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| смотри пока 16 команд не наберется не начнут Добавлено (2007-02-10, 11:22 Pm) --------------------------------------------- 16 команд набралось когда мне скажут я передам а так напряга с инетом
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 5:32 PM | Сообщение # 13 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| хорошо!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Overseer | Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 9:40 PM | Сообщение # 14 |
 Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Статус: Offline
| п мне как-то по... на читаков(заранее сорри) по моему скилл важнее у читаки стимулируют мою нервную систему и меня после игры с читаками прёт сильно)))))
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:58 PM | Сообщение # 15 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Overseer, =))) а меня раздрожают...просто выводят....слов нету...вот просто нахрена играть с читами...если вообще не умеешь играть то играй в тетрис а не в кс ! имхо.......=)))
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 0:06 AM | Сообщение # 16 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| у меня обычно на Российских сервакахх пинг 150-200...
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 9:28 AM | Сообщение # 17 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| нет читеры просто заходят чтобы мы отцы становились более нервными=
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Среда, 2007-03-07, 5:48 PM | Сообщение # 18 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| http://x7team.fanforum.ru/viewtopic.php?t=133&start=10 ПОДАЛ ЗАЯВУ ЕШЕ НА ТУРНИР ТАКЧТО ВСЕМ БЫТЬ АКТИВНЫМ НА ФОРУМЕ!!!!!!! Добавлено (2007-02-12, 9:59 Pm) --------------------------------------------- http://sowhat.3dn.ru/cnucok.htm сморите нашу игру там!!!!!!!! Добавлено (2007-03-07, 5:48 Pm) --------------------------------------------- Counter Strike 1.6 5x5 ON-LINE - Турнир Расписание игр: 23 марта с 16:00 до 01:00 24 марта с 16:00 до 01:00 31 финалы, начало в 21:00 (распиание может быть изменено максимум за 2 недели до начала турнира) Призы: 1 место 750 рублей + respect + Интервью с победителями. Всем остальным тоже respect! Всем судьям символично 50 рублейн на мобильный телефон или на эл. кошелек. Single Лимит - 32 команды Steam (Главный сервер 85.192.43.238:27016) NEW Будет 6 серваков, на каждом сервере будет 1 админ\судья Главные судьи - Comics, N0sf3raTu. Нужны судьи! 195 432 266 - пишите мне в аську кто хочет помочь и прославиться, попасть в нашу команду Всем судьям 50 рублейн на мобильный телефон или на эл. кошелек. ну так что Вова набирай стим состав и заявляй команду !!!!!!! http://cyberbattles.ru/index/0-7
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Среда, 2007-03-07, 6:52 PM | Сообщение # 19 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Вооо отлично, так что давайте устанавливайте стим!! Спасибо Дим=)
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Суббота, 2007-03-10, 1:14 AM | Сообщение # 20 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| так интересно тоже http://www.cs.dubki.ru/forum/index.php?showtopic=1783 особенно призовой фонд воть регистрация http://zamanho.com/csforum/showthread.php?t=25 команды зарегились к примеру котррые я знаю лошовские половину! Вова дерзай!!!!!!!!!!призовой фонд 120евро и за 2 место 3 акка стим как раз нам всем
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Суббота, 2007-03-10, 6:06 PM | Сообщение # 21 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| гг это уже интерестно!! давайте блин оживляйтесь !!!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Суббота, 2007-03-10, 7:31 PM | Сообщение # 22 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| регистрация до 13 марта!!!
|
| |
|
|
| Overseer | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 12:31 PM | Сообщение # 23 |
 Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Статус: Offline
| TAWI DETKA TAWI
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:41 PM | Сообщение # 24 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| мне пох Владимир глава.мне честно уже //. он пусть все заявляет меня зазаебало све
|
| |
|
|
| aold | Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:47 AM | Сообщение # 25 |
|
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 1
Статус: Offline
| ONLINE CUP more info www.xincgaming.com NON-STEAM!!!
|
| |
|
|