Пятница, 2026-06-26, 3:23 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | турниры - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
турниры
dmitryДата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:24 PM | Сообщение # 1
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.sowhat.3dn.ru/forum/27-76-1

незнаю надо 5 челов
будем не будем решать райдеру



 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2007-02-05, 7:20 PM | Сообщение # 2
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
dmitry, Зарегся...погамаем ! =)

-еАр 4ever !!! :)
 
dmitryДата: Вторник, 2007-02-06, 7:51 PM | Сообщение # 3
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
когда будет 16 команд тогда начнется турнир я зарегился


 
Ra1d3rДата: Среда, 2007-02-07, 2:19 AM | Сообщение # 4
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
dmitry, я посмотрел..нас уже все знают...даже Баст1к =))))

-еАр 4ever !!! :)
 
dmitryДата: Среда, 2007-02-07, 2:49 AM | Сообщение # 5
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
он нам первое место аж преписывает

и серов для кв они нам выделят
но у меня там пинг 170+ я играть не буду мб

Добавлено (2007-02-07, 2:41 Am)
---------------------------------------------
http://forze-team.clan.su/forum/12-9-1 смори форзе?

Добавлено (2007-02-07, 2:49 Am)
---------------------------------------------
M@L01-T1MMY как вы поняли это я и я глава этого клана убедительная просьба непарить если что на нас что мы читаки мы не читеры можете проверять моя ICQ: 277312556 email: timi_baz@mail.ru

э т написал их глава с кем 1ая игра
и кстати райдер тебе предупреждение
во время кв в обший чат писать нельзя
все вопросы осле игрвы и после осмотрения демки

было возмутительно видеть как ты орал матаи на прошлом турнире и обвинял их в читерстве

а я этого не заметил
и кста они стали фаворитами турнира хоть не обидн о нам было
ИТОГ:в обший чат нече не пиишем и еше установите себе бинды чтоб легче было в кс
я про тексты



 
Ra1d3rДата: Среда, 2007-02-07, 3:09 AM | Сообщение # 6
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
dmitry, да эт понятно...но в лиге выяснилось что они читаками и были ! так что я был прав ! и какое мне предупреждение может быть от тебя ? я что то не воткнул !!!! маленький еще !=))не дорос ! =) а про Бинды я думаю все и так знают...так что ниче нового никто и не узнал ! =)))) happy happy happy

-еАр 4ever !!! :)
 
dmitryДата: Среда, 2007-02-07, 8:40 AM | Сообщение # 7
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
я про то говорю что еслм чего то не нравится скажи 1 раз и спокойно а не ккаак ты там все обосрал с ног до головы такими словами которых я ненал даже= smile


 
beglecДата: Среда, 2007-02-07, 3:14 PM | Сообщение # 8
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
ГЫГЫГЫ хорошь вам, я тоже бешусь когда читаки меня дрю happy чат

Torpedo MockBa
 
Ra1d3rДата: Среда, 2007-02-07, 5:11 PM | Сообщение # 9
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
beglec, просто там и Админ был который за игрой не хрена не следил ! и на каждом турнире первую иру мы играем и победителем в итоге..

-еАр 4ever !!! :)
 
Ra1d3rДата: Среда, 2007-02-07, 5:12 PM | Сообщение # 10
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
beglec, Там админ был...и не хрена за игрой не следил ! а мы играли первую игру с будующими победителями...ну как всегда в прочем !

-еАр 4ever !!! :)
 
beglecДата: Суббота, 2007-02-10, 1:31 PM | Сообщение # 11
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
А ну ясно) бывает такие идиоты angry

Добавлено (2007-02-10, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
Ну что насчёт Турнира?


Torpedo MockBa
 
dmitryДата: Суббота, 2007-02-10, 11:22 PM | Сообщение # 12
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
смотри пока 16 команд не наберется не начнут

Добавлено (2007-02-10, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
16 команд набралось
когда мне скажут я передам а так напряга с инетом



 
beglecДата: Воскресенье, 2007-02-11, 5:32 PM | Сообщение # 13
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо! smile

Torpedo MockBa
 
OverseerДата: Воскресенье, 2007-02-11, 9:40 PM | Сообщение # 14
Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
п мне как-то по... на читаков(заранее сорри) по моему скилл важнее у читаки стимулируют мою нервную систему и меня после игры с читаками прёт сильно))))) happy happy
 
Ra1d3rДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:58 PM | Сообщение # 15
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Overseer, =))) а меня раздрожают...просто выводят....слов нету...вот просто нахрена играть с читами...если вообще не умеешь играть то играй в тетрис а не в кс ! имхо.......=)))

-еАр 4ever !!! :)
 
KpukДата: Понедельник, 2007-02-12, 0:06 AM | Сообщение # 16
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня обычно на Российских сервакахх пинг 150-200... poor


 
beglecДата: Понедельник, 2007-02-12, 9:28 AM | Сообщение # 17
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
нет читеры просто заходят чтобы мы отцы становились более нервными= happy happy

Torpedo MockBa
 
dmitryДата: Среда, 2007-03-07, 5:48 PM | Сообщение # 18
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
http://x7team.fanforum.ru/viewtopic.php?t=133&start=10

ПОДАЛ ЗАЯВУ ЕШЕ НА ТУРНИР ТАКЧТО ВСЕМ БЫТЬ АКТИВНЫМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!

Добавлено (2007-02-12, 9:59 Pm)
---------------------------------------------
http://sowhat.3dn.ru/cnucok.htm

сморите нашу игру там!!!!!!!!

Добавлено (2007-03-07, 5:48 Pm)
---------------------------------------------
Counter Strike 1.6 5x5
ON-LINE - Турнир



Расписание игр:

23 марта с 16:00 до 01:00
24 марта с 16:00 до 01:00
31 финалы, начало в 21:00
(распиание может быть изменено максимум за 2 недели до начала турнира)

Призы:

1 место 750 рублей + respect + Интервью с победителями. Всем остальным тоже respect!
Всем судьям символично 50 рублейн на мобильный телефон или на эл. кошелек.

Single
Лимит - 32 команды
Steam (Главный сервер 85.192.43.238:27016) NEW

Будет 6 серваков, на каждом сервере будет 1 админ\судья
Главные судьи - Comics, N0sf3raTu.

Нужны судьи!
195 432 266 - пишите мне в аську кто хочет помочь и прославиться, попасть в нашу команду smile Всем судьям 50 рублейн на мобильный телефон или на эл. кошелек.
ну так что Вова набирай стим состав и заявляй команду !!!!!!!
http://cyberbattles.ru/index/0-7



 
beglecДата: Среда, 2007-03-07, 6:52 PM | Сообщение # 19
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Вооо отлично, так что давайте устанавливайте стим!!
Спасибо Дим=)


Torpedo MockBa
 
dmitryДата: Суббота, 2007-03-10, 1:14 AM | Сообщение # 20
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
так интересно тоже
http://www.cs.dubki.ru/forum/index.php?showtopic=1783

особенно призовой фонд

воть регистрация http://zamanho.com/csforum/showthread.php?t=25

команды зарегились к примеру котррые я знаю лошовские половину!
Вова дерзай!!!!!!!!!!призовой фонд 120евро
и за 2 место 3 акка стим как раз нам всем



 
beglecДата: Суббота, 2007-03-10, 6:06 PM | Сообщение # 21
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
гг это уже интерестно!! давайте блин оживляйтесь !!!

Torpedo MockBa
 
dmitryДата: Суббота, 2007-03-10, 7:31 PM | Сообщение # 22
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
регистрация до 13 марта!!!


 
OverseerДата: Воскресенье, 2007-03-11, 12:31 PM | Сообщение # 23
Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
TAWI DETKA TAWI
 
dmitryДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:41 PM | Сообщение # 24
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
мне пох
Владимир глава.мне честно уже //.
он пусть все заявляет меня зазаебало све



 
aoldДата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:47 AM | Сообщение # 25
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ONLINE CUP more info www.xincgaming.com NON-STEAM!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007