|
Здесь будем обсуждать, 1 и 2 состав!
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:50 PM | Сообщение # 1 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Тут давайте будем решать, кто будет в основном составе а кто будет в резервном! Добавлено (2007-02-04, 2:50 Pm) --------------------------------------------- я б сделал так : 1.-eAp > Ra1d3r 2.-eAp > DreAm 3.-eAp > Beglec 4.-eAp > 100kg 5.-eAp > Dmitri K. или -eAp > Over это основной состав! это моя точка зрения, может я и ошибаюсь т.к не видел как играет Расман,крик,лега,шадов! Ну я конечно не решаю какой состав и т.д) но вот моя точка зрения!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:14 PM | Сообщение # 2 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| beglec, ну твоя точка зрения конечно не правильная...вот скоро приедет SHADOW и посмотришь..это вообще БОГ кс ! =) а Димка , он норм гамает просто у него пинг - 80 -100 ! не реал гамать норм ! а 100кг когда как гамает !Овер - папан ! =) Пакман - тоже злой папка ! Крик - вообще выгоню к чертям собачим и Легу тоже ...ни на форум не заходят ни на рекруте не играют...там кстати могут ща админку мне дать...вот бьюсь млин ! ну кто с чем не согласен пишите...рассмотрю все предложения ! =)
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:25 PM | Сообщение # 3 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| rid)) так я ничего не имею ввиду, я же писал , что не видел как они гамают и т.д, следовательно я не могу сюдить что да как! ну если они отцы, пусть в клане появляются, я написал тех кто часто на форуме бывает и тех кого я видел в деле,т.е в игре! но на форуме один дима ты да я и 100кг появляются да и пишут следовательно! А остальные что-то никак!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:28 PM | Сообщение # 4 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| beglec, Шадоу главный флудер...ппц будет когда приедет я с ним в универе в одной группе учусь...Овер появляется на форуме но не пишет ниче..=( короче я так думаю что нужно снрвак свой намутить а потом все пойдет....потому что кланов очень много у меня знакомых ...со всех стран мира..но сервака у нас нету чтоб гамать с ними...а гамать на Эстонских или на Германских серваках - это бред ! первый и второй состав выложу завтро ....сеня буду думать ....=(
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:37 PM | Сообщение # 5 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| на эстонском это сплошные лаги=))так что нужно Московский! Давай думай, могу помоч даже подумать ГЫ  Добавлено (2007-02-04, 3:37 Pm) --------------------------------------------- Да ещё Ra1d3r это не в тему! Вообщем кого-нибудь сделай Модератором Архива! чтобы был=)
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:09 PM | Сообщение # 6 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| вчера мы с легой оторвались на рекруте овер с нами был тогда мы все 3 первых места держали часа 2 не гоните на него я вот щас баннерами обмениваюсь с кс порталами и мб договорюсь о сервере русбой он всегда пустой мб админку выделят для тренировок
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:42 PM | Сообщение # 7 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Да никто не накого не гонит=) ты чего?
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Overseer | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:51 PM | Сообщение # 8 |
 Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Статус: Offline
| я всё в ICQ обсуждаю)
|
| |
|
|
| LeGA | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:53 PM | Сообщение # 9 |
 BoT
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 5
Статус: Offline
| выгонять мну не надо)) на форум 3ахожу и3редка на рекруте теперь гамать только и 6уду Просто раньше гамал на другом серве админом там 6ыл а вот в4ера серв полетел тк хард умер (( Добавлено (2007-02-04, 4:53 Pm) --------------------------------------------- выгонять мну не надо)) на форум 3ахожу и3редка на рекруте теперь гамать только и 6уду Просто раньше гамал на другом серве админом там 6ыл а вот в4ера серв полетел тк хард умер ((
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:19 PM | Сообщение # 10 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| воть http://www.cspoison.moy.su/load/2-1-2 ======== http://cs.lanport.ru/site....ct&id=7 ----------- нате скачайте серверы и ставьте у меня сервер отличный но почемуто у вовы он не пашет хз почему я ненаю что вам там делать надо ну пробуйте ищите если сделаем наверно позаботюсь о psyhostats
Сообщение отредактировал dmitry - Воскресенье, 2007-02-04, 5:56 PM |
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 0:11 AM | Сообщение # 11 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| у меня пинг на российских сервах,вот я и неиграю там,обычно играю на cs.up.ee,cs.kreenholmi.net
|
| |
|
|
| gamer | Дата: Среда, 2007-02-14, 1:17 AM | Сообщение # 12 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 1
Статус: Offline
| купи МадемчиК ) и Не парься Скорость там збз и не лагает ) !
Сообщение отредактировал gamer - Среда, 2007-02-14, 1:17 AM |
| |
|
|
| h1t | Дата: Четверг, 2007-02-22, 6:07 PM | Сообщение # 13 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Быстрей бы серв поставили а то потренится охота нормально.На мясе конечно тоже трен, но все же. Добавлено (2007-02-22, 6:07 Pm) --------------------------------------------- У нас тактики никакой
"homo homini lupus est" (Латынь)...so...Let's play cs!!!
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Вторник, 2007-03-20, 11:37 AM | Сообщение # 14 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| А тольку? вот сервер появился и что? ты треннишься?
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Вторник, 2007-03-20, 2:07 PM | Сообщение # 15 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| гоу все на цсдм=)
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Вторник, 2007-03-20, 7:24 PM | Сообщение # 16 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Я там играю .... и ничего смешного, все нормально даже на 1 месте был!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Вторник, 2007-03-20, 9:51 PM | Сообщение # 17 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| почему должно смешно быть если на дм играешь?скоро на рекруте на дме виртусы играть будут так что следите за новостясми
|
| |
|
|