|
Красивые Демки и мувики!!
|
|
| beglec | Дата: Пятница, 2007-02-02, 1:10 PM | Сообщение # 1 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Сюда будем выкладывать видио и демки , и обсуждать на счёт того как и когда мы будем делать свое видио!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 0:12 AM | Сообщение # 2 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| похоже наше видео нескоро будет...
|
| |
|
|
| Overseer | Дата: Вторник, 2007-02-13, 8:08 PM | Сообщение # 3 |
 Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Статус: Offline
| хз я начал записывать вообщем
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Пятница, 2007-02-16, 2:24 AM | Сообщение # 4 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ftp://ftp.cool.hot.ee/pub....mb].wmv посмореть всем муик лутший виденный сной мувимейкеры постарались с 3D
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Пятница, 2007-02-16, 2:29 PM | Сообщение # 5 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| не качается!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2007-02-16, 2:49 PM | Сообщение # 6 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| всё качаеться
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Пятница, 2007-02-16, 3:44 PM | Сообщение # 7 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| все качается
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Пятница, 2007-02-16, 6:33 PM | Сообщение # 8 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| НЕкуя=)
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2007-02-16, 6:50 PM | Сообщение # 9 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Kpuk, dmitry, и у меня ниче не качается ! =(((
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Пятница, 2007-02-16, 7:19 PM | Сообщение # 10 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| мля он весит 600метров его мона на фтп нашего сайта кинутЬ?????? это того стоит великоолепно выполнен
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Пятница, 2007-02-16, 9:10 PM | Сообщение # 11 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| аФФИгенный мувиу,аффтору респект... генеальная идея на мой взгляд...
|
| |
|
|
| dmitry | Дата: Пятница, 2007-02-16, 10:51 PM | Сообщение # 12 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Статус: Offline
| на мой взгляд лутший виденный мной а видел я поболее 500 мувиков(Топовых) он не с кем из них не сравнится
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Суббота, 2007-02-17, 10:22 AM | Сообщение # 13 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Давай куда-нибудь это видио выложи чтобы все его смогли качать!!
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| bager | Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:54 AM | Сообщение # 14 |
 BoT
Группа: -eAp
Сообщений: 3
Статус: Offline
| U mneja toze 4eta neka4aet
Prevet vsem..:)
|
| |
|
|
| beglec | Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:27 PM | Сообщение # 15 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Делайте все чтобы качало у всех
Torpedo MockBa
|
| |
|
|
| Overseer | Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 12:44 PM | Сообщение # 16 |
 Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Статус: Offline
| www.movienations.com зарегтесь там и качайте мувики ёмоё ну ребят  Добавлено (2007-04-01, 12:44 Pm) --------------------------------------------- ыыыыыыы
|
| |
|
|