| SmaLLer | Дата: Вторник, 2006-05-16, 11:29 PM | Сообщение # 1 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Народ, так как я всегда бегаю с одним и тем же ником, то он мне надоедает, поэтому, если вы увидите ники: Gash1k ne pret :[ noobik - rubik nooooobasternzzzz или ещё какие нибудь ники с припиской клана, то не удивляйтесь, это буду Я!!! Так что всё норм! В ближайшее время может быть вернусь на ник Gash1k
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
Сообщение отредактировал SmaLLer - Вторник, 2006-05-16, 11:30 PM |
| |
|
|