Среда, 2026-06-24, 6:03 PM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Кем я могу быть. - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кем я могу быть.
SmaLLerДата: Вторник, 2006-05-16, 11:29 PM | Сообщение # 1
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ, так как я всегда бегаю с одним и тем же ником, то он мне надоедает, поэтому, если вы увидите ники:
Gash1k
ne pret :[
noobik - rubik
nooooobasternzzzz
или ещё какие нибудь ники с припиской клана, то не удивляйтесь, это буду Я!!! biggrin cool tongue
Так что всё норм!
В ближайшее время может быть вернусь на ник Gash1k


Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)

Сообщение отредактировал SmaLLer - Вторник, 2006-05-16, 11:30 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007