|
Сервак!!!
|
|
|
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-15, 4:21 PM | Сообщение # 1 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Народ, маза сервака есть! Он будет русский, пинга должна быть нормальной и стабильной, но есть один нюанс: ребята, с которыми я говорил, говорят, что сервак будет платный, 500рублей в месяц! Я думаю, что это небольшая сумма, для хорошего сервака! Отпишите свои за и против! Буду рад выслушать всех!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| -aNdROs- | Дата: Понедельник, 2006-05-15, 4:32 PM | Сообщение # 2 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Статус: Offline
| да это было дело иметь свой сервак... прост как допустим мне если деньги пречислять.. мне быть из Финки с таким делом?
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-15, 5:50 PM | Сообщение # 3 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| -aNdROs-, если сервак будет, то придётся тебе за него платить..будешь ВЕБмани пересылать мне... Не хочешь платить, извени, бай....
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-15, 5:51 PM | Сообщение # 4 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| smaller тот сервер будит для Клан Варов! я так думаю!! а нам дадут админки на Млан2! это хороший сервер,пинг норм(у Санька пинг 5-9) но нам надо будит распространять этот сервер если хотим админки
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Понедельник, 2006-05-15, 5:51 PM | Сообщение # 5 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| IP etogo server cs.mtelcom.ru:27016( зайдите зацените)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-15, 5:52 PM | Сообщение # 6 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Classic, я предложил, думайте сами, моё дело было узнать, а уж вы можете отказаться...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-15, 5:53 PM | Сообщение # 7 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Classic, если там действительно хороший сервак и пинга будет у меня норм, то без базара, сидим там!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Пятница, 2006-05-19, 10:18 AM | Сообщение # 8 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Надо попробывать поговорить с Серегой он наверника даст нам часа два потрениться !!!! только правда он будет знать так тактику и всё такое !!! а вот это минус........
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:04 PM | Сообщение # 9 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| А у меня на этот сервак не заходит!
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:24 PM | Сообщение # 10 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, вот именно, будет знать, поэтому лечше всего, чтобы свой сервак был и всё...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2006-05-22, 7:40 PM | Сообщение # 11 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Это ты прав !! короче скока надо денег платить за сервак ??? и кто согласен и нет напишите сюда !!!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Понедельник, 2006-05-22, 9:24 PM | Сообщение # 12 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, надо 500р. Кто готов скинуться пишите!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Понедельник, 2006-05-22, 10:57 PM | Сообщение # 13 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Могу дать рублей так 100-150 ! Саня даст рублей 200 !! и ты остальные помоему нормально !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Вторник, 2006-05-23, 12:21 PM | Сообщение # 14 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, угу, в клане 10 человек, а платить будут только 3 мудака?! нет уж, нах его тогда...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Вторник, 2006-05-23, 12:34 PM | Сообщение # 15 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Жидовская морда !!!! Ну значит Веб мани будут покупать !!!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Вторник, 2006-05-23, 2:09 PM | Сообщение # 16 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, а то..я не собираюсь, чтобы кто то сидел на моей шее...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Вторник, 2006-05-23, 5:02 PM | Сообщение # 17 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, Еврей епт !!!!!!!!!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Вторник, 2006-05-23, 6:07 PM | Сообщение # 18 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| SmaLLer, даже Я?? :D___ \````````````````````````````````````\ /````````````````````````````````````/ \````````````````````````````````````\ /````````````````````````````````````/ \````````````````````````````````````\ /````````````````````````````````````/ \````````````````````````````````````\ /____________________________________/
Сообщение отредактировал Classic - Суббота, 2006-05-27, 10:58 PM |
| |
|
|
| Shadow | Дата: Четверг, 2006-05-25, 7:38 PM | Сообщение # 19 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Ra1d3r, ХИТРЫЙ ГАД .НО Я ЗА ТО ЧТОБЫ СЕРВАК БЫЛ.КОГО ТАМ 500 РУБЛЕЙ ВСЕГО НОРМАЛЬНО
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:16 PM | Сообщение # 20 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Shadow Прав! Добавлено (2006-05-28, 9:16 Pm) --------------------------------------------- Shadow, я думаб то что все скинуться на сервак!Деньги платите! Будем там громить всё что движется!и не только!!! 
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Воскресенье, 2006-05-28, 11:20 PM | Сообщение # 21 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Вот именно, платите, а уж сервак то я намучу...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Среда, 2006-05-31, 3:16 PM | Сообщение # 22 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ну так что? никто не отве4ает на эту тему!!?
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Среда, 2006-05-31, 6:24 PM | Сообщение # 23 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Classic, угу, видимо всем по барабану...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Четверг, 2006-06-01, 10:00 PM | Сообщение # 24 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Я не против платить, но дело в том что с веб мани никогда не обращался.
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Пятница, 2006-06-02, 5:16 PM | Сообщение # 25 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Так, народ, предлагаю отложить на время разговор по поводу сервака! Ведь скоро лето и все разъедутся по дачам, лагерям и другим местам, поэтому считаю, что надо этот вопрос отложить то сентября 2006 года, когда все приедут и мы начнём новый сезон!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Суббота, 2006-06-03, 11:55 AM | Сообщение # 26 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| AGAsik!
|
| |
|
|
| Kpuk | Дата: Суббота, 2006-06-03, 2:24 PM | Сообщение # 27 |
 Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Статус: Offline
| зачем платный сервак? можно сделать и бесплатный, у кого выделенный IP?
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Суббота, 2006-06-03, 10:01 PM | Сообщение # 28 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Поцаны я подыскал неплохой сервак там можно будет трениться!!!На серваке народу всегда очень мало вот ip 213.248.60.96:27015 !!! Заайдите зацените!
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Суббота, 2006-06-03, 10:47 PM | Сообщение # 29 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| щас щас приценимся!
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Суббота, 2006-06-03, 11:21 PM | Сообщение # 30 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Sna[I]peR, бред...нам свой сервак нужен....а это не счервак, а лажа.... Classic, чё ты написал? я не понёл? Агашик? чё это?
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Суббота, 2006-06-03, 11:27 PM | Сообщение # 31 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Ну я хотел как лучше!
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Суббота, 2006-06-03, 11:44 PM | Сообщение # 32 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| SmaLLer, это АГА(сик) уменьшительно ласкательная форма гг
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Воскресенье, 2006-06-04, 0:56 AM | Сообщение # 33 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Classic, ааааа, вот терь ясна!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|