Воскресенье, 2026-06-28, 1:27 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Сервак!!! - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сервак!!!
Нужен ли нам платный сервак!
1. 1) ДА! [ 9 ] [69.23%]
2. 2) НЕТ! [ 4 ] [30.77%]
Всего ответов: 13
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-15, 4:21 PM | Сообщение # 1
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ, маза сервака есть! Он будет русский, пинга должна быть нормальной и стабильной, но есть один нюанс: ребята, с которыми я говорил, говорят, что сервак будет платный, 500рублей в месяц! Я думаю, что это небольшая сумма, для хорошего сервака! Отпишите свои за и против! Буду рад выслушать всех!!!

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
-aNdROs-Дата: Понедельник, 2006-05-15, 4:32 PM | Сообщение # 2
BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
да это было дело иметь свой сервак... прост как допустим мне если деньги пречислять.. мне быть из Финки с таким делом? wink
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:50 PM | Сообщение # 3
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
-aNdROs-, если сервак будет, то придётся тебе за него платить..будешь ВЕБмани пересылать мне... Не хочешь платить, извени, бай.... angry

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:51 PM | Сообщение # 4
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
smaller тот сервер будит для Клан Варов! я так думаю!! а нам дадут админки на Млан2! это хороший сервер,пинг норм(у Санька пинг 5-9) но нам надо будит распространять этот сервер если хотим админки
 
ClassicДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:51 PM | Сообщение # 5
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
IP etogo server cs.mtelcom.ru:27016( зайдите зацените)
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:52 PM | Сообщение # 6
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Classic, я предложил, думайте сами, моё дело было узнать, а уж вы можете отказаться...

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-15, 5:53 PM | Сообщение # 7
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Classic, если там действительно хороший сервак и пинга будет у меня норм, то без базара, сидим там! cool

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-19, 10:18 AM | Сообщение # 8
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, Надо попробывать поговорить с Серегой он наверника даст нам часа два потрениться !!!! только правда он будет знать так тактику и всё такое !!! а вот это минус........ sad

-еАр 4ever !!! :)
 
Sna[I]peRДата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:04 PM | Сообщение # 9
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня на этот сервак не заходит! sad

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
SmaLLerДата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:24 PM | Сообщение # 10
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, вот именно, будет знать, поэтому лечше всего, чтобы свой сервак был и всё...

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-05-22, 7:40 PM | Сообщение # 11
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, Это ты прав !! короче скока надо денег платить за сервак ??? и кто согласен и нет напишите сюда !!!! sad

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Понедельник, 2006-05-22, 9:24 PM | Сообщение # 12
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, надо 500р. Кто готов скинуться пишите! biggrin

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:57 PM | Сообщение # 13
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, Могу дать рублей так 100-150 ! Саня даст рублей 200 !! biggrin и ты остальные помоему нормально !!! biggrin biggrin biggrin wink

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Вторник, 2006-05-23, 12:21 PM | Сообщение # 14
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, угу, в клане 10 человек, а платить будут только 3 мудака?! biggrin нет уж, нах его тогда...

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Вторник, 2006-05-23, 12:34 PM | Сообщение # 15
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, Жидовская морда !!!! biggrin Ну значит Веб мани будут покупать !!!! biggrin

-еАр 4ever !!! :)
 
SmaLLerДата: Вторник, 2006-05-23, 2:09 PM | Сообщение # 16
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ra1d3r, а то..я не собираюсь, чтобы кто то сидел на моей шее... angry

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Ra1d3rДата: Вторник, 2006-05-23, 5:02 PM | Сообщение # 17
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
SmaLLer, Еврей епт !!!!!!!!!! wacko

-еАр 4ever !!! :)
 
ClassicДата: Вторник, 2006-05-23, 6:07 PM | Сообщение # 18
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
SmaLLer, даже Я?? biggrin biggrin biggrin :D___
\````````````````````````````````````\
/````````````````````````````````````/
\````````````````````````````````````\
/````````````````````````````````````/
\````````````````````````````````````\
/````````````````````````````````````/
\````````````````````````````````````\
/____________________________________/


Сообщение отредактировал Classic - Суббота, 2006-05-27, 10:58 PM
 
ShadowДата: Четверг, 2006-05-25, 7:38 PM | Сообщение # 19
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Ra1d3r, ХИТРЫЙ ГАД .НО Я ЗА ТО ЧТОБЫ СЕРВАК БЫЛ.КОГО ТАМ 500 РУБЛЕЙ ВСЕГО НОРМАЛЬНО cool
 
Sna[I]peRДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:16 PM | Сообщение # 20
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Shadow Прав!

Добавлено (2006-05-28, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
Shadow, я думаб то что все скинуться на сервак!Деньги платите! deal
Будем там громить всё что движется!и не только!!! gunsmilie sniper


PIRATSKAYA STANCIYA!
 
SmaLLerДата: Воскресенье, 2006-05-28, 11:20 PM | Сообщение # 21
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот именно, платите, а уж сервак то я намучу...

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ClassicДата: Среда, 2006-05-31, 3:16 PM | Сообщение # 22
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
ну так что? никто не отве4ает на эту тему!!?
 
SmaLLerДата: Среда, 2006-05-31, 6:24 PM | Сообщение # 23
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Classic, угу, видимо всем по барабану...

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
-aXxyДата: Четверг, 2006-06-01, 10:00 PM | Сообщение # 24
Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против платить, но дело в том что с веб мани никогда не обращался.

100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
 
SmaLLerДата: Пятница, 2006-06-02, 5:16 PM | Сообщение # 25
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, народ, предлагаю отложить на время разговор по поводу сервака! Ведь скоро лето и все разъедутся по дачам, лагерям и другим местам, поэтому считаю, что надо этот вопрос отложить то сентября 2006 года, когда все приедут и мы начнём новый сезон!!! cool

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
ClassicДата: Суббота, 2006-06-03, 11:55 AM | Сообщение # 26
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
AGAsik!
 
KpukДата: Суббота, 2006-06-03, 2:24 PM | Сообщение # 27
Noob
Группа: -eAp
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
зачем платный сервак? можно сделать и бесплатный, у кого выделенный IP?


 
Sna[I]peRДата: Суббота, 2006-06-03, 10:01 PM | Сообщение # 28
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Поцаны я подыскал неплохой сервак там можно будет трениться!!!На серваке народу всегда очень мало вот ip 213.248.60.96:27015 !!! Заайдите зацените! happy tongue

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
ClassicДата: Суббота, 2006-06-03, 10:47 PM | Сообщение # 29
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
щас щас приценимся!
 
SmaLLerДата: Суббота, 2006-06-03, 11:21 PM | Сообщение # 30
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Sna[I]peR, бред...нам свой сервак нужен....а это не счервак, а лажа....
Classic, чё ты написал? я не понёл? Агашик? чё это?


Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
Sna[I]peRДата: Суббота, 2006-06-03, 11:27 PM | Сообщение # 31
Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я хотел как лучше! gunsmilie sad sad

PIRATSKAYA STANCIYA!
 
ClassicДата: Суббота, 2006-06-03, 11:44 PM | Сообщение # 32
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
SmaLLer, это АГА(сик) уменьшительно ласкательная форма biggrin гг
 
SmaLLerДата: Воскресенье, 2006-06-04, 0:56 AM | Сообщение # 33
Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Classic, ааааа, вот терь ясна!!! biggrin cool tongue

Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007