|
Турнир !!! (11 мая )
|
|
| Ra1d3r | Дата: Четверг, 2006-05-11, 7:34 PM | Сообщение # 1 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Состав: 1.Ra1d3r (сL*) [Awp,Shooter] 2.SmaLLer (Taktic) 3.Shadow (Shooter) 4.Classic (Shooter) 5.-aXxy (Awp,Shooter) Замена: 6.Ultra (Shooter) 7.Andros (Shooter,awp) В 10 часов по москве !!! (в 9 по эстонскому впемени) Сервак:<4>< 11.05.2006 ><21.00 >< eАp vs turbo! > cs.cserver.ee:27018 (Лагов не будет !!!) Изменения произошли а СП даже не прндупредили что игру еще на час перенесли....Вот какшки!!! 
-еАр 4ever !!! :)
Сообщение отредактировал Ra1d3r - Четверг, 2006-05-11, 7:38 PM |
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Четверг, 2006-05-11, 7:38 PM | Сообщение # 2 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Отпишитесь кто с чем не согласен !!!!!!!!! Это важно !!! И кто не сможет отпишите причину заранее... !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Четверг, 2006-05-11, 7:38 PM | Сообщение # 3 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Ra1d3r, ну пиздец.....сказали же, что в 9, а уже пиздец в 10, я хз тогда приду или нет...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Cr0w | Дата: Четверг, 2006-05-11, 7:46 PM | Сообщение # 4 |
 BoT
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 2
Статус: Offline
| hltv на игру включено будет?
doubleclick! CrW
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Четверг, 2006-05-11, 7:47 PM | Сообщение # 5 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Ra1d3r, не че все нормально мне пойдет
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Четверг, 2006-05-11, 7:47 PM | Сообщение # 6 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Cr0w, найчёт хлтв ещё ничего не известно, возможно будет, раз турнир, значит всё должны устроить...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Четверг, 2006-05-11, 8:24 PM | Сообщение # 7 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Я мог не явиться в 8, а теперь всё отлично к 9 я буду!
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Четверг, 2006-05-11, 8:29 PM | Сообщение # 8 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| И у меня есть просьба модно опаздать на 10-15 минут? я явлюсь и сразу ГАМЕ
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Четверг, 2006-05-11, 8:37 PM | Сообщение # 9 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| -aXxy, не надо опаздывать, приходить надо заранее, а то скажут, что поражение и всё... это турнир, а не тренеровка или обычный CW, так что будь во время!!!
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Четверг, 2006-05-11, 8:39 PM | Сообщение # 10 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Постораюсь...
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
|
| |
|
|
| SmaLLer | Дата: Четверг, 2006-05-11, 9:21 PM | Сообщение # 11 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Сервак СП полная хуйня!!! У меня там пинг 100, пиздец полный, я лагаю нереально...если не поменяют сервак, то я играть не буду... Вова, заметь, ты сказал, что лагов не будет, а они есть, так что думай сам! Нет нормального сервак - нет меня на игре...
Ибать, ибать всех в попу, ибать всех в попу долго и нуторно... =)
|
| |
|
|
| Classic | Дата: Четверг, 2006-05-11, 10:45 PM | Сообщение # 12 |
 Little skilled player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 135
Статус: Offline
| SmaLLer, БЛИН КАКОГ ХЕРА ТЫ УШЕЛ? Я ХЕРЕЮ...
|
| |
|
|
| -aXxy | Дата: Четверг, 2006-05-11, 10:45 PM | Сообщение # 13 |
 Noob
Группа: Counter-Strike Players
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Смаллер ты чё баба?? [font=Arial][color=red]Извеняюсь, модер а так веду Но Смаллер так не делаются дела это не выход из положения
100 грам не стоп кран, дёрнешь не остановишься...
Сообщение отредактировал -aXxy - Четверг, 2006-05-11, 10:49 PM |
| |
|
|
| Shadow | Дата: Четверг, 2006-05-11, 10:46 PM | Сообщение # 14 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Пиздец слили по полной мудаки ебучие турбо
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Четверг, 2006-05-11, 10:47 PM | Сообщение # 15 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| SmaLLer, так не делается !! даже если читаки до конца надо доиграть !! это не уважение к клану и к организатарам !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Четверг, 2006-05-11, 10:47 PM | Сообщение # 16 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| -aXxy, Читай устав клана !!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Четверг, 2006-05-11, 10:50 PM | Сообщение # 17 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Ra1d3r, а че нельзя было админестратору поставить херь котороя 4иты не допускает в турнир
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Четверг, 2006-05-11, 10:54 PM | Сообщение # 18 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Shadow, да они пипец !!! ниче не могут норально сделать !!! Идиоты !!!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Sna[I]peR | Дата: Четверг, 2006-05-11, 11:06 PM | Сообщение # 19 |
![Sna[I]peR](/avatar/82/4464-635948.jpg) Player
Группа: Почетные Гости Сайта !
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Да не повезло вам поцаны)
PIRATSKAYA STANCIYA!
|
| |
|
|
| Ra1d3r | Дата: Четверг, 2006-05-11, 11:41 PM | Сообщение # 20 |
 Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Sna[I]peR, да ты прав !!! с читаки не особбо классно гамать !!
-еАр 4ever !!! :)
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Пятница, 2006-05-12, 1:22 AM | Сообщение # 21 |
 Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 118
Статус: Offline
| Ra1d3r, не говори. Можешь тему закрывать а то че еше тут напишишькроме того что эти турбо 4иторы
|
| |
|
|