Четверг, 2026-06-25, 9:37 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Состав Клана - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dmitry, Shadow  
Состав Клана
Ra1d3rДата: Вторник, 2007-01-30, 4:56 PM | Сообщение # 1
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Обновлённый основной состав :
1. -eAp > Ra1d3r [cl]
2. -eAp > gameLEQ[zCl]
3. -eAp > Overseer.dll
4. -eAp > Shadow
5. -eAp > h1t

запас:
6.????????????????????
7.????????????????????

Как видите команда нуждается в запасных игроках...

Кто не согласен пишет Владимиру в асю
(255-260-068), либо Дмитрию(377052837)


-еАр 4ever !!! :)
 
OverseerДата: Пятница, 2007-10-19, 0:57 AM | Сообщение # 2
Noob
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
мне ваще интересно ты играть то собираешся сам?)))) angry biggrin cool happy
 
dmitryДата: Пятница, 2007-10-19, 1:05 AM | Сообщение # 3
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
Это я вообшето написал=))))))


 
Ra1d3rДата: Пятница, 2007-10-19, 1:11 AM | Сообщение # 4
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Диман за меня )))) пока я втягиватся буду ))) но старая школа всех порвет ))

-еАр 4ever !!! :)
 
dmitryДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:54 PM | Сообщение # 5
Little skilled player
Группа: -eAp (Moderators)
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
Crazy_Lis и sLwN

являются членами синдиката,но не раслабляйтесь-будут проверки!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007