Четверг, 2026-06-25, 9:37 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | printmastersale - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dmitry, Shadow  
printmastersale
printmastersaleДата: Вторник, 2012-03-06, 10:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Noobz





Heidelberg PM 74-2, 2001 г. выпуска, в экспл. С 2004г.(т.к. находилась в
демозале компании Heidelberg СНГ), пробег около 17млн. оттисков

Продаем всего за 3.000.000 р
8-916-639-51-01
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007