Пятница, 2026-06-26, 3:48 PM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Устав Клана -еАр - Форум Клана -eAp | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dmitry, Shadow  
Устав Клана -еАр
Ra1d3rДата: Четверг, 2006-05-04, 11:57 PM | Сообщение # 1
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
1.Нельзя перечить клан лидеру
2.Нельзя ругаться матом на форуме и на клан варах (особенно на турнирах)
3.Нельзя ругаться с сокланцами
4.Нельзя прорускать тренировки без уважительной причины
5.Нельзя флудить на форуме !!
6.Нельзя решать за Кл о вступлении в клан других игроков

1.Можно наслаждаться игрой клана
2.Можно (даже нужно) уважать сокланцев
3.Можно пропускать тренировки с уважительной причиной
4.Нужно почаще гамать и повышать свой скилл


-еАр 4ever !!! :)

Сообщение отредактировал Ra1d3r - Среда, 2006-06-07, 11:03 AM
 
Ra1d3rДата: Пятница, 2006-05-05, 4:39 PM | Сообщение # 2
Мега Про !
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 285
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто с чем не согласен пишите !!! Расмотрю все предложения !!! specool

-еАр 4ever !!! :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007