1.Нельзя перечить клан лидеру
2.Нельзя ругаться матом на форуме и на клан варах (особенно на турнирах)
3.Нельзя ругаться с сокланцами
4.Нельзя прорускать тренировки без уважительной причины
5.Нельзя флудить на форуме !!
6.Нельзя решать за Кл о вступлении в клан других игроков 1.Можно наслаждаться игрой клана
2.Можно (даже нужно) уважать сокланцев
3.Можно пропускать тренировки с уважительной причиной
4.Нужно почаще гамать и повышать свой скилл